debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый проект Кларксона получил название Gear Knobs Назад

Новый проект Кларксона получил название Gear Knobs

Автомобильное шоу, над которым работает уволенный из Top Gear Джереми Кларксон, наконец получило название. Об этом свидетельствует запись о регистрации торговой марки адвокатской конторой, близкой к ведущему.

Как известно, Кларксон, Хаммонд и Мэй подписали с компанией Amazon договор на производство 35 серий программы с общим бюджетом 250 миллионов долларов. Это произошло 30 июля, а двумя неделями раньше адвокатская контора Olswang зарегистрировала торговую марку Gear Knobs. Издание BuzzFeed связывает данную организацию с Джереми и утверждает, что это именно оно — название будущего хита всех времен.


Читайте свежий номер "AUTO.RIA на выходные"


В пользу данной теории говорит и само название. Строго говоря, Gear Knobs — это всего лишь рычаги переключения передач, однако английский язык богат подтекстами не меньше русского. В слове knob первая буква глухая, из-за чего оно оказывается созвучным другому слову — nob. Которое, в свою очередь, является ругательным и служит для описания «человека, чьи действия раздражают или бессмысленны». В данном контексте Gear Konbs в вольной трактовке можо перевести как «Падонки из Top Gear» - что, в общем, соответствует действительности.


Крис Эванс — новый ведущий Top Gear


Известно, что годовая зарплата Кларксона на новом месте составит 10 миллионов фунтов в год, Хаммонд и Мей будут получать по 7,2 миллиона фунтов стерлингов. Таким образом, все трое попадают в категорию самых высокооплачиваемых телеведущих Великобритании, а Кларксон и вовсе становится лидером списка.

Матеріал від: BuzzFeed

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми