debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Внедорожник UAZ Patriot «улучшили» Назад

Внедорожник UAZ Patriot «улучшили»

Изменения внедорожника стали исключительно косметическими.

В конце прошлого года компания УАЗ презентовала перед публикой обновленный внедорожник UAZ Patriot. Во время презентации журналисты были шокированы конструкцией авто. У автомобиля была грубо нарушена герметика кузова. Кроме того, на дверях остались видны следы скотча, которым страхуют стекла. Местами уплотнитель не прилегает к стеклу и все эти недочеты нашли на презентационной модели, которая, собственно, и представляла собой новое семейство.

Сейчас в компании рассказали об «улучшенной» версии UAZ Patriot. Ее продажи начнутся уже в конце этого месяца. Изменения стали исключительно косметическими, чего, собственно, машине крайне требовалось. По заявлению автопроизводителя, Патриот получил два новых варианта окраски кузова: темно-серый и коричневый. Плюс ко всему, модель укомплектовали новыми колесными дисками диаметром 18 дюймов. В салоне появились другая отделка дверей и кресел, а также новые динамики в передних и задних дверях. Впрочем, как инженеры справились с нарушениями герметики в конструкции остается только догадываться — все станет ясно, только если увидеть авто воочию.

Пропозиція про продаж
Внедорожник UAZ Patriot на AUTO.RIA
від 55 000 грн до 231 000 грн

Линейка агрегатов UAZ Patriot изменениям не подлежала. Под капотом внедорожника все также будет находится 2,7-литровый мотор, который выдает 128 лошадиных сил, а также дизель объемом 2,2-литра мощностью 114 лошадиных сил (270 Нм). Оба двигателя работают вместе только с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Стартовая стоимость UAZ Patriot начинается с отметки в 9 070 долларов.

 

Відгуки про УАЗ 3163 Patriot

300 місце
Відмінно
667 відгуків
4.3
300 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.4
  • Надійність
    4.2
  • Комфорт
    4.2
  • Ціна
    4.3
  • Дизайн
    4.2

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, витрати палива

Усі відгуки про УАЗ 3163 Patriot

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми