Электрокар Tesla Model S стал бюджетным

Компания Тесла представила новую модификацию электрокара Tesla Model S по цене от $67 тыс.

Tesla Model S Дивитись 1 198 пропозицій →

Если от покупки электрокара Tesla Model S вас останавливала только цена, автопроизводитель идет вам на встречу. Американская компания официально представила доступную версию седана, которая оценивается в 67 500 долларов, в то время, как оригинальный электрокар стоит порядка 105 000 долларов.

Tesla Model S 70D получил систему полного привода, которая предлагается уже в базе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест-драйв Tesla Model S


Речь идет о новой модификации Tesla Model S под названием 70D. По сути, это упрощенная версия P85D, которая, в погоне за более приемлемой ценой, растеряла небольшое количество лошадиных сил. В то время, как обычная модификация имеет под собой 691 л. с., новинка располагает 514 лошадиными силами мощности.

*Цены на рынке Европы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевский автопробег электромобилей занесли в Книгу рекордов Украины


С другой стороны, владельцы Tesla Model S 70D смогут воспользоваться преимуществами опции Supercharger для быстрой подзарядки аккумулятора на фирменных зарядных станциях Тесла. Также новый электрокар оснащен последними наработками компании Тесла в области систем автоматического управления автомобилями. В данном случае речь идет не о полноценном автопилоте - имеются в виду вспомогательные функции вождения, такие как функция предупреждения о сходе с полосы движения, автоматическая парковка и адаптивный круиз-контроль.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Tesla Model S — самый быстрый серийный электрокар


«Бюджетную» модификацию седана Tesla Model S можно будет заказать в одной из трех новых цветов: синий Ocean Blue, черный Obsidian Black и серебристый Warm Silver. Первые заказчики получат свои машины уже в конце следующего месяца.

Нові авто Седан Електромобілі
Теми:
Історія марки Tesla Tesla Model S
Дізнатись більше:

Новини по темі

Останні новини

вгору
Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →