Новий GMC Sierra 6.6 АТ (398 к.с) AWD 2500HD Denali 2020
- Київ
- Ціна актуальна на 25 січня
- Під замовлення, до 10 днів із автосалону
Під замовлення • 10 днів
- Двигун
- 6.6 л • Дизпаливо
- Коробка передач
- Автомат
- Привід
- Повний привід
- Витрата пального, 100 км
- 15.7 л • 13.1 л • 10.2 л
- Покоління
- 4 поколение
- Коментар автосалону
- GMC Sierra 1500 DENALI Новий автомобіль Розгін до 100 км/год за 6.8 сек Більш детальну інформацію дізнавайтеся за телефоном Будемо раді вам відповісти.
-
Інтер'єр
Обшивка кермаОбшивка сидінь -
Екстер'єр
ІншеПередні фариДискиЛегкосплавніШини265/60 R20 -
Комфорт
Клімат-контрольДвозонний -
Безпека
Система курсової стійкостіESPСистеми безпекиBrakeAssist -
-
Зв'язатися з салоном: VIPCAR
(063) ххх хх хх показати
з 10:00 до 18:00 • отдел продаж
(067) ххх хх хх показати
з 10:00 до 18:00 • отдел продаж
Відгуки про GMC Sierra
5 з 5
Борис | 25 січня 2012
Когда брал машину знал и был у верен в правильности выбора. 1 для работы 2 для души и загородной жизни Работаю я на автосервисе занимаюсь ремонтом машин, в основном американского автопрома. Поэтому практическая сторона вопроса пикапа обоснована, привезти отвезти запчасти не всегда отличающееся чистотой, а так кинул в кузов потом никакой чистки салона не требуется, вымыл из керхера и все . Живу я за городом, дом большой, опять таки когда машину брал стройка была в самом разгаре, поэтому поездки на строительные рынки и тд и тп , если пересчитать все перевезенное для строительно отделочных работ в тонны то получиться около 500 тон, надо отдать должное ванная входит в кузов при этом задний борт закрывается и до него еще 20 см остается, грузоподъемность машины составляет 800 кг, в принципе больше и не нужно. В кабину в зависимости от модификации умещается от 3 до 6 человек (в мою 6) В обслуживании машина не дорогая хотя опять, делаю поправку на то что я работаю в сервисе, крупные поломки данному типу машин не присущи.Основная болячка, да и та как правило от хозяев зависит, это раздатка , в среднем ее жизнедеятельность ограничивается 250 000 миль, до переборки (15000 и выше). Сталкивался по работе с убитыми мостами как передними так и задними, если с передними там более мене понятно то убийство заднего моста для меня загадка (передний мост от 10000 и выше, задний от 14000 и выше) Масло в двигателе замена каждые 4500 миль 5.5 литра плюс фильтр и того 3000 свечи каждые 50000 миль комплект 8 штук 3600 и работа 2000 масло в коробке каждые 30000 миль масло текстрон 6, 3-4 литра плюс фильтр и прокладка поддона 7000 аморты как повезет долго ли коротко ли в деньгах 6000 А теперь от математики просто к впечатлениям о машине При том что дом находится вроде как в городской черте, Чехов, дорога у нас вроде как асфальтовая, а вроде как грунтовая, "то ли яма то канава", машина прекрасно проезжает без подключения полного привода, Зимой застрял на ней всего лишь раз,после сильного снегопада, да и то справился при помощи лопаты , с главной улицы сделали отвал снега при очистке, под снял чуток сугробец и поехал,. На пасху ездили по траурным вопросам, по полю тк дороги к деревне в области нет , пару раз включал полный привод, машинка прекрасно обошлась без сторонней помощи везде сама проехала, в целом к ходовым качествам нарицаний нет. Удобный кузов для перевозки всего и вся, минус только 2 метра длинна, хотя больше обычно не требуется, влазит квадрик и мотоцикл (младший сын увлекается мотогонками ). ездил на машине в тур поход точнее в экспедицию на Байкал , все снаряжение прекрасно умещается в кузов, не только свое но и коллег походников. Прошлогодний ледяной дождь машина зарекомендовала себя на пять с плюсом, полный привод позволяет на понижайке въезжать на те уклоны где другие ам бессильны. Да про расход топлива от 16 литров на 100 в зависимости от стиля вождения и отсутствия присутствия пробок. удобно. надежно. практично. безопасно. стильно. налоги не пугают.
5 з 5
барон фон дер примус бегемот | 25 грудня 2007
Двигатель VORTEC 5.3L V8
Расход по городу на 100 км 21-23 литра, по трассе на 100 км 18- 20 литров
Тип кузова пикап 2+2, количество дверей 2,5 , количество посадочных мест 2+3 (5)
замена масла каждые 5000 миль (7500 км)
Машина сделана на славу и зависть всем, добротно и надежно. К нашему бензину приучена тк в США бензин такой же как у нас
5 з 5
АННА МИРОШНИЧЕНКО | 22 листопада 2007
Model year 2008, GMC Sierra Truck 1500,4 door,new body style, Z 71 , 4 X 4, color Stealth Gray (new color), Fuel managment system drops from 8 cylinders to 4 cylinders on cruse control, Onstar system installed, Xm radio,DVD, automatic, windows, locks seats.
Оцініть повноту інформації
Наскільки вичерпна була надана інформація