Новий Audi Q8 50 TDI MHEV Tip-tronic (286 л.с.) Quattro S-Line 2020
- Двигун
- • Дизпаливо
- Коробка передач
- Тіптронік
- Привід
- Повний привід
- Покоління
- 1-е поколение
- Коментар автосалону
- • Audi phone box light • Audi smartphone interface• Audi virtual cockpit• Bang & Olufsen 3D Premium Sound System• Бампери у колір кузова• Декор дуб сірий• Дзеркала з пам’яттю і автом. затемненням• Засклення акустичне бічних вікон• Захист від пилу додатковий• Кермо 3 спиці шкіряне спортивне контурне• Комфортний ключ з сенсорним відмиканням• Контурне/фонове світло, багатоколірне• Корпуси зовнішніх дзеркал чорні• Матричні світлодіодні фари HD• Пакет-асистент Паркування• Пакет оптичний чорний• Підвіска адаптивна пневматична• Підігрів передніх сидінь• Рейлінги на даху чорні• Сервопривід зачинення дверей• Сидіння передні з пам’яттю для водія• Система попередження про виїзд зі смуги• Шкіра / Alcantara S
Працюємо онлайн!
Є питання по авто? Наш салон на зв’язку. Комплектація, кредитні умови, запис на тест-драйв — дзвоніть сьогодні, розкажемо все!
-
Інтер'єр
Обшивка кермаОбшивка сидіньКомбінована шкіраМатеріали салону -
Екстер'єр
Задні фариСвітлодіодніДенні ходові вогніСвітлодіодніДискиЛегкосплавніШини285/45 R21Передні фари -
Комфорт
ЕлектросклопідйомникиПідігрів сидіньЕлектрообладнанняМультируль•Підігрів дзеркал•Бортовий комп'ютерПам`ять дзеркал•Електропривід рульової колонки•Коректор фар•Круїз-контроль•Електропривід багажника•Датчик світла•Режими руху•Пам'ять сидінь• Датчик дощу•Кнопка запуску двигуна•Голосове управління•Eлектропривод сидінь•Складані зеркала•Доводчики дверей•Цифрова панель приладів•Підігрів заднього скла•Start/Stop -
Безпека
Система курсової стійкостіESPAirbag (подушки безпеки)Системи сповіщеньДатчик тиску в шинахСигналізація•Камера кругового огладу•ПарктронікСистеми безпекиACC•AHB•EBD•HSA•TRC•VSW•TPWS•ABS•DAC•HAC•BSM -
-
Відгуки про Audi Q8
Загальна оцінка Audi Q8
* на основі 3 відгуків користувачів
- найкращий дизайн
Водіям подобається дизайн цього автомобіля - висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на це авто завищена
4.6 з 5
Виталий Михайлю | 29 грудня 2020
Когда взял свою Q8, то был абсолютно уверен, что в выборе не ошибусь, и я был прав.
Ее внешний вид цепляет с первых секунд. Кажется, что все в ней правильно и идеально, так, как и должно быть в машине такого класса.
В условиях города Q8 чувствует себя как хищник: плавные маневры, прекрасная система стабилизации. При ее габаритах за рулем не чувствуешь ничего лишнего. все именно там, где должно быть. Никаких тебе нагромождений лишних, никаких пестрящих панелей, все как надо.
За городом чувствует себя так же уверенно, однако, на этом этапе я начал замечать небольшие странности.
Дело в том, что после 1-2 средних поездки в холодное время тормоза начинают немного сбоить, словно ослабевают. Не могу точно сказать, почему так, но факт остается фактом. Может быть, кто-то знает, с чем это связано?
И еще, есть один минус: со временем экраны замазываются от касаний пальцами. Может, знает кто, что можно с этим сделать?
Я на этом сайте просто спросить, потому, если знаете, как можно помочь в моей ситуации, то напишите мне на почту
3.6 з 5
Дима | 6 вересня 2019
Если брать на 20 дисках то достаточно мягкий. На 22 не советую брать для наших дорог. Кроме красоты никаких плюсов от дисков. Выехав с салона через 100 км уже трещало в салоне около ремня и в торпеде. Ну и вишенка на торте. 6.3 до 100 км ? Audi q8. Обман. Замеряли несколько раз. Лучшее время 7.8! Это вообще позор.
4.4 з 5
Nikolay | 26 березня 2019
Еще после выйгрыша компанией Ауди 24х часовой гонки Лиман, где все автмобили одной марки пришли к финишу первыми (впервые в истории гонок), понял, что бумер и хорошая машина, но не лучшая.Q8-6400 km После поездки в карпаты могу сказать следующее; боялся проблем со стеклами, при -15 все супер, ничего и не думает примерзать, правда на безрамочных стеклах при закрывании есть некоторое (гуляние) но это говорят проблема всех безрамочных стекол. На шипах на галоледе и укатаном снеге полный привод и электроника творят чудеса, понимаешь за что платишь, по снегу машина едит практически где угодно, в пределах разумного конечно, (максимальный клиренс на пневмо сравните с остальными вндорожниками), на трассе бензин берет в среднем 10, город 13-14, не понимаю людей покупающих авто этой ценовой категории и желающих сэкономить три литра на бензине и динамике. 20-е диски оказались мягковатые, нужно брать 21, глянец в салоне отличо разбавяется деревянными накладками без лака, по салону - то что когда-то называли вилюр - приобрело новое назваие алькантара, (дороговато за велюровые сидения,.. пусть и комбинированные с кожей), вот странный момент - задний омыватель не омывает заднее стекло как положено, бьет или под дворник, в другой стороне нормально или тут нормально а при повороте струя летит на соседний авто.. на сервисе определили этот момент как ,. ну это у всех так,. Выбирал между Роверами, Х5, ГЛЕ, на сегодняшний день более свежего ни в одной марке не увидел.
З цим авто також переглядають
Оцініть повноту інформації
Наскільки вичерпна була надана інформація