Отзыв ЗИЛ 130

Грузовик Кузов

Душа

нет

Отзыв

Старенький добренький Зил 130!Опять же машинка же устраевшая, в машине много неудобств она не особо красивая, голый металл в салоне, но в ней, как и у всех Советских машинах есть ДУША!Зилы очень хорошо себя зарекомендовали в 1986 году, когда была авария на Чернобыле!!!! Была жаркая погода, и сложные условия работа, так зилы по 3-4 смены работали не глуша мотор! После этого они и получили всенародную славу любовь и уважениеНе хочется ее продавать или отдавать на разборку!Запчасти к ней не особо дорогие! Если коротенький кузовок то в любую дырку залезет! очень радет наличие гидроуселителя! В салоне имеется очень хорошая печка, зимой раздетый езжу! грузоподьмность 3 тонны! Вожу все сыпучее! Машинка адекватно ведет себя в городе но в пробках греется, по этому я включаю печку на всю и открываю окна, так машинка немного остывает! Один как по мне большой минус, какие-то не надежные Стремянки, небольшой перегзу, они лопаются! Автомобиль достался от отца! я пробежал на нем уже 200 тысяч, скоро бууду делать кап ремонт двигателя да подкрасить нужно! Приятно радует то, что металл хороший и она не гниет!Так что лично мое мнение таково, что машинка Хорошая!!! старенькая но надежненькая!! специально не рекомндовал бы покупать, но если остались от родственников или за копейки достается. забирайте! Работа есть всегда! Зимой снег возить летом осенью весной все остальное! Люди всегда строились и строиться будут!!

TISSOT
08 апреля 2014