//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв ЗАЗ Vida 2012

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
100 л.с. Мощность двигателя
1.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

динамика, качество сборки

Проблем и поломок нет.

Отзыв

Решил написать отзыв по автомобилю ЗАЗ Vida, так как автомобиль только радует. Покупал жене в 2012г. соответственно выбирал очень тщательно, нужно было выбрать недорогой и комфортный автомобиль стоимостью до 400 т.р. Мой выбор пал на ЗАЗ Vida, автомобиль имеет корейские корни по сути тот же шевроле Авео.
Брал за 380 т.р. за эти деньги машина оснащена хорошо: ГУР, кондиционер, подушки безопасности, противотуманные фары и т.д. Пробег на данный момент около 33 000 км. Кроме ежегодных ТО ничего не делалось. Машина очень комфортная, хорошая динамика, мягкая подвеска, посторонних шумов и скрипов нет. Зимой эксплуатация без проблем, печка греет хорошо, за 10 минут полностью прогревает автомобиль, дорогу держит отлично. Единственный минус не было моделей с АКП, с автоматом для женщин самое то.
Жена довольна, хотя поначалу дулась на меня по поводу марки ЗАЗ и мои объяснения, что все это предрассудки не принимала в серьез. Но помог случай, подруга по работе через месяц купила ладу Калину. Так за почти два года чего я только не слышал про Калину: то двигатель греться, что машина глохнет, то ушел тосол и залил бок управления, то не заводится из за плохого аккумулятора. Жена постоянно мне звонит и просит консультации по ремонту Калины, а я каждый раз ей напоминаю про её ЗАЗ в сравнение с Калиной, хотя разница в авто всего 50 т.р.
Надеюсь, отзыв был полезен. Рекомендую ЗАЗ Vida к покупке.

Сергей Шкатулин
05 мая 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о ЗАЗ Vida

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях ZAZ

Отзывы о ZAZ Вида по годам