Отзыв ЗАЗ Таврия Пикап

Универсал Кузов

Маленькая компактная экономичная

Нет минусов

Отзыв

Автомоиль таврич является самой настоящей рабочей лошадкой. Имеет достаточно неплохой дизайн и не плохо держится на дороге. Автомобиль таврия я использую как для работы так и для дома. Он является действительно универсальным автомобилем. Который еще не разу меня не подвел. Благодаря большому багажнику я могу использовать его для любых целей. Я могу загрузить до тонны товара спокойно ехать по дороге и не волноваться. В обслуживании таврия очень проста. Детали к ней можно найти практически везде. Да И стоят они копейки по сравнению с другими автомобилями пикап. Салон таврии достаточно прост. В нем нет ничего лишнего. Конечно большому человеку будет немного неудобно сидеть за рулем. Но лично мне с ростом метр восемьдесят три ездить за рулем таврии довольно таки неплохо. Имеет таврия не большие колеса и кому то это может показаться плохо. Но зачем маленькой машине большие колеса. Маленькие колеса имеют тоже свои преимущества.Таврия является действительно экономичные автомобилем. А если установить газовый баллон то на ней можно летать в космос - это конечно шутка. Автомобилем лично я доволен и свою работу он исполняет на все сто процентов.

kritikun
05 февраля 2014