ЗАЗ 206 отзывов о ЗАЗ Sens

3.7

цена, управляемость, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция, коробка передач, динамика

Смотреть все б/у ЗАЗ Sens
ЗАЗ Sens 2007

ЗАЗ Sens 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, коробка передач

Мой сенс оказался намного лучше ланоса (тоже был). расход реально меньше, а едеш на точно таком автомобиле

расход топлива

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, цена, шумоизоляция

ГОСПОДА НОВАЯ МАШИНА ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ И ПОЛОВИНЫ. ЗАБУДЬТЕ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ МОДЕЛЬ ПРОСТО ВЫЧЕРКНИТЕ ЕЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ПОВЕРЬТЕ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

стоимость обслуживания

В 2013 году друг купил новый сенс с салона за 10 000$. Думал: новая машина - все будет хорошо! Не тут то было! В первый месяц начали сыпаться пластиковые детали. Ездил только по городу и то мало, через 2 месяца скрип пластика в машине стоял такой, как в 20-летнем жигуле. Через 3 месяца не с того ни с сего загорелся "Check engine", а по гарантии нельзя ездить пока в официальном сервисе не проверят из-за чего сработала эта индикация. Обратился в сервис - сказали у нас такого специалиста нету - нужно ждать из Киева. Приехал этот спец из Киева через пол года (все это время машина стояла в гараже и была непригодна к эксплуатации, поедешь - снимется с гарантии), подключил компьютер, сказал что это системная ошибка и оно просто засветилось из-за глюка! Вот так, а ты купил эту "машину" за 10К зелени в надежде ездить, а не ремонтировать!

ЗАЗ Sens 2016

ЗАЗ Sens 2016

Плюсов у данного автомобиля просто нет.

Ведро с колесиками атомобилем который производят уже 20 лет его тяжело назвать..

ЗАЗ Sens 2012

ЗАЗ Sens 2012

стоимость обслуживания

не много шумная коробка.

за 5 лет не разу не подвел! я доволен остался! не много шумная коробка, не дорогие запчасти.

ЗАЗ Sens 2014

Бюджетная пчёлка. Экономная, недорогая в обслуживании и мягкая в ходу.

Светоотражающая конструкция фар. Свет не очень хороший даже при установки ярких ламп.

Покупали в феврале 2014 года в полной комплектации и уже с указателями поворотов на зеркалах. Изначально, с завода стучал задний аммартизатор - сразу заменил их на польские масляные. Гудела коробка. Порекомендовали одно СТО. Заехал. Парни заменили масло и поддомкратив одну строну авто долили его так, чтобы 5 передача была в масле постоянно и не голодала. Вой исчез. На данный момент (июль 2017) пробежала 29 000 км. За это время из поломок была замена помпы на 25 000. И все. Машина устраивает полностью. При обкатке много ела бензина. Установил компьютер для контроля и замера расхода топлива. После обкатки расход уменьшился, но не до приятного уровня. Знакомые порекомендовали мне хороших специалистов у нас в Запорожье, которые работали на ЗАЗе и знают как перепрошить мозги авто, до радостного расхода. Съездил - сделали. Теперь не нарадуюсь. Заправляюсь на оранжевых заправках 92-м белорусским бензином, а не 95-м. Очень хороший бензин. До этого испробовал 95-й на ВОГе, ОККО, Шел и Параллель - дорого и не всегда качественно. Сейчас имею следующий расход по трассе при скорости 90-100 км/час. Пустой, сам, днем и в хорошую погоду - 5.4 л/100 км. Пустой, сам, ночью в дождь или днем, но с кондером - 5.8/5.9 л/100 км. Груженый, днем, я (87 кг), жена (45 кг), дочка 8 лет (20 кг) - 6.2 л/100 км. Если с кондером - 6.5/6.6 л/100 км. Во время езды использую систему наката на включенной передаче. При этом комп показывает нулевой расход. Шины качаю как и рекомендовано заводом 2.2 атмосферы. Вот так вот.

2.8
ЗАЗ Sens 2015

ЗАЗ Sens 2015

Приятный, бесшумный салон. Мягкая в ходу. Не большой расход топлива. Не дорогие запчасти.

Не качественные датчики и все детали, ремни. В итоге частые поломки.

Купил авто в 2016г. (сентябрь) в рассрочку (иначе при наличии денег не сделал бы эту глупость). Первая поломка на след. день выскочил чек на панели, датчик РКК (хол. ход), меняли несколько дней. В итоге до нулевого ТО, был на сервисе несколько раз ( в др. конце города, один сервис по Днепру) мне поменяли Датчи РКК и ФАЗ, а также регулятор холостого хода. На 2 тыс. пробега ( нул. ТО) оказалось, что у меня были не исправны высоковольтные провода и я проехал 2 тыс. на 3-х цилиндрах (машину продержали на сервисе дней 10). Потом на скорости свыше 80 км.ч. начало выбивать 5-ю передачу, снова на сервис (нервы уже не приделе), мастер в отпуске, нет деталей, ждите.... Уехал, звонил долго в итоге поменяли шестерни. На след. ТО я уже не хотел ехать и допустил перепробег на 270 км., хотя у меня перестали втыкаться скоростя ( полотела вилка и корзина сцепления) В итоге когда я приехал НА ТО у меня спросили(менеджер) мой пробег я назвал ему 15770тыс., он принял машину, я описал ему проблемы с машиной. Через 10 дней когда они разобрали машину, мне менеджер ответил, что у меня не гарантийный ремонт из-за перепробега и все услуги будут платные. На вопрос почему мне сразу не сакзали, что перепробег, оветили так не мы решаем, а Киев. Я оказался от их ремонта и ТО. Прошло ещё 5-ть дней, собралм машину( коробку без герметика).Звонок, забирайте машину. Приехал, там ждала меня новость, о том, что они мне также выполнили ТО и за сборку авто дайте нам 2600грн.. Я просто в шоке от происходящего дурдома. Вообщим я уже с ними поругался, служба поддержки ничем не помогла, а также письмо на руководителя. Отдал им деньги и забрал "авто". Сегодня пробег составляет 26 тыс. , было заменено: датчик РКК (корея), датчик ФАЗ, два ролика , ремни, шестерня блока (брак ассиметричная),топливный насос, лампочки (противотум. постоянно горят, не герметичны), сигнал то есть то нет, в данный момент на очередном ремонте-плавиться предохранитель отвеч. за топлив. насос. Ушло уже по рем. около 3500 грн.

ЗАЗ Sens 2013

ЗАЗ Sens 2013

Маневренность

Плохая шумоизоляция

Хорошая машина, три года никаких глобальных поломок, не дорогая в обслуживании, хороший дизайн и габариты

ЗАЗ Sens 2011

ЗАЗ Sens 2011

Комфортная подвеска (особенно по нашим дорогам), доступность, качественно собран салон, в максимальной комплектации довольно комфортный автомобиль.

Слабоват моторчик, на скоростях выше 110 довольно шумный (двигатель и коробка на высоких оборотах довольно шумные). Не редки течи масла из разнообразных сальников (хотя устраняются с минимальными затратами). Дизайн уже устарел. На высоких скоростях комфортная в городе подвеска становится минусом

За свои деньги нормальный автомобиль. Точно лучше и комфортнее ВАЗов десятого семейства за ту же цену.

хороший надёжный автомобиль

для такого кузова слабоватый двигатель,14 дюймовые диски лучше не ставить.

Покупал Сенс 2004 года выпуска и очень доволен автомобилем по сей день ездит без проблем хотя мелкий ремонт был, подваривал глушитель как как прогнил, менял термостат, менял моторчик бензонасоса и это всё за 14 лет эксплуатации машины, именно сенс 1.3 считаются самой удачной, так как сенс 1.4 неудачный двигатель и проблем с ним только из-за одного блока цилиндров хватает, те у кого появились таки проблемы лучше сразу ставить блок 1.3, вообще обслуживание автомобиля дешевле таврии получается, как как запчастей полно, многое подходит с ланоса по кузову(одно и тоже) с таврии по двигателю. Но именно благодаря двигателю таврии (он даже Корейцам на заводе понравился) средний расход бензина 7литров, в то время как Ланос потребляет от 9 до10 литров в городском цикле.

1.4

ЗАЗ Sens 2014

по нерівностям сенс почуває себе добре. досить добра керованість. доволі хороший багажник.

У 2014 році купив новий сенс проїхав 31000 км замінили задні аморкези ричаг стабілізаторів всередині кузова полопали потрібно було вирізати люки щоб обварити кріплення.перед цим проїхав 19000 клапана почали вистукувати як домовий.комфорту ніякого постійне запотівання вікон рульова колонка не ригулюється , взаді тром пасажирам нема чого там сидіти машиною хилитнуло і головою об стікло,При швидкості100 км звук двигуна такий як ніби їдеш 180 км некажучи вже за коробку передач.і.т.д До сенса були у мене машини 115 люкс проїхав 101000 замінював грм помпу правого краба і шарову після удара в яму . Богдан. 1.6 16v проїхав 83000 проблем ніяких машина доволі добра .Калина 1194 1.4 16 v АBS КОНДЕР і.т.д повна комплектація проїхав на сьогодні 95670 км тху -тху поправді проблем нема ні зчим ,Тому понадіїності ,комфорту,l потужності део вазу на жал програє П.С.елементарно за скільки років випуску део навіть не змінили торпеду про що можна далі говорити .

НЕ ПОГАНЕ як для бідних людей ,тільки ціна за велика,а загалом керованість хороша. нерівності проходить доволі добре і не поганий розхід пального.

ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.) 2015

ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.) 2015

Прост в обслуживании

С завода стучит на неровностях, стойки вообще не держат, слишком большой расход бензина и газа в городе при спокойной езде, шумит коробка.

Нормальный авто для работы, на каждый день, после покупки сразу завез на сто

ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.) 2011

ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.) 2011

Недорогое бюджетное авто своего производителя

немного шумновата коробка, но это же наш автопром )))

Авто куплено с салона, проехали 90 тысяч. Нареканий на авто нет особых кроме того как растут дети и становиться мало места. Главное за авто следить - ТО делать как книжка пишет ну и не жалеть на расходниках.
ну и запчасти по сравнению с другими марками стоят недорого. Возможно мне попался хороший вариант но проблем за 5 лет небыло.

ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.) 2014

ЗАЗ Sens 1.3 MT (70 л.с.) 2014

Подвеска Приятный дизайн ( сравнение с ВАЗом)

Недостаточная шумоизоляция Слабая динамика

За свои деньги автомобиль отличный !! До этого был ВАЗ 2115 - автомобиль мягко говоря не дотягивает по комфорту и качеству сборки до сенса. может мне попалась удачная сборка, не знаю, но факт остается фактом, все детали подогнаны и выглядят приятно. Все на своем месте и удобно. Непробиваемая подвеска, вместительный багажник. На море семьей загрузили полный багажник и 140 по трассе автомобиль отлично шел. Безусловно недостаточная шумоизоляция, вялая динамика отечественного мотора ..... но за эти деньги это отличный выбор. Шумновата коробка, но передачи включаются четко ( может играет роль смена масла на синтетику). многие пишут что плавают обороты, у меня такого не наблюдается. Но так же многие пишут, если данная проблема возникает, возможно устранить перепрошивкой мозгов, не знаю,такой проблемы не было. Реально ничего особенного написать не могу, да и не нужно, простой комфортный автомобиль, для перемещения из пункта А в пункт В. Если хотите изысков платите больше и покупайте более дорогие автомобили и предъявляйте к ним соответствующие требования.

дешево и сердито,

есть заводские сверчки,ГУР просто необходим

заслуживает звание народный автомобиль,а судить хорошо или плохо, если руки и ноги кривые такой и авто,но несомненно лучше нового таза

ЗАЗ Sens 2004

Не дорогая в обслуживании,Достаточно шустрая да и вообще хорошая машина.

Старость ей не к лицу

Моей деушке уже 12 лет и только сейчас она совсем ,что то устала -а точнее это кулиса ,сцепление заслонка западает и последний вердикт коробке хана).Я думаю она просто устала ,работала много и в ремонте не затратно если делать всё вовремя.Если бы мне не нужна была машина побольше я бы не раздумывая взяла новый сенс.

* Подвеска * налог * Стоимость запчастей * ремонтопригодность * стоимость

* качество родных запчастей * качество родных запчастей в машине

Времени мало поэтому кратко ,без долгих распинаваний итд...Сам я мотоциклист, соотв. машина на осенне- зимний период, изредка летом на дачу.Так думал я покупая шанс....Цена покупки 145 К Состояние : среднее.Продавал семейный мужчина с детьми, степень ухоженности машины средняя, что то менялось но не всегда вовремя, была вмятина сбоку (так и осталась).Я знал что брал и был готов обслуживать сам. пробег на начало 59 000 км.Надо сразу понять, что у машины этой серии косяк: ремень генератора, конструкция кривая, поэтому замена ремня каждые 10 тыс км, замена ролика каждые 20 тыс км. но это копейки: ремень- 400 р, ролик 700 рПодвеска - неубиваемая. У меня турдуро, гонялся за одноклубниками, втч, на джип пати. итог: новый глушитель (2.5К) но трасса пройдена.На 90 000км екнула коробка. заменил на новую цена вопроса: 30 К коробка 5 к работа.поставил сигналку, магнитолу, центр. замок, закр. окна, тонировку итд. цена вопроса: 15К* штатные динамики - только не для людей с музыкальным слухом.Шумоизоляция - 0В 2013 купил на украине родную резину (росава) БЦ, поставил на диски от классики итог: диски 800*4 + резина 1600*4в 2014 сменил зимнюю резину (матадор) 1600*4Также попал на порванный ремень ГРМ ремень 1500 + ремонт 4000КБыла замена бака антифриза + антифриз с конденсат. по заделыванию трещин примерно 3 КИз ньюансов: Машина ломается в самый нежданный момент. Качество украинских запчастей- низкое.Если беретесь за ремонт берите зп аналоги желательно boshСалон мега удобный! хэтчбек позволяет вывезти почти все! я на нем даже пит байк на дачу возил!Расход джиперский, около 10 литров на 100 км, не надо обльщаться объемом движка.....Если выключены все кондеи и обдувы, то снижается до 8....Огромный + - это остутствие транспортного налога! Содержание машины в нашел гре*** ЛЮБИМОМ! государстве, которое любезно считает машину по мощности равняется - 0 !!!! Вывод: Покупка: 145КСодержание по расходникам: 83 КИтог: 248 К

ЗАЗ Sens 2009

ЗАЗ Sens 2009

Экономичность, мягкое сцепление, симпатичная машинка, бюджетный вариант!:)

Коробка, но решаемо.

Получил права в 2005 году. Права, наверное как и у многих, "лежали на полке", особой нужды в машине не было. Потребность появилась в этом году, так как далековато и сложно добираться на новую работу. В финансах был ограничен, но при этом уж очень не хотелось брать Ладу. Ни внешне не нравятся, ни как они ездят. Отец все равно настаивал на 15-й. Но тут подвернулся вариант взять Сенс у знакомых. Я был очень доволен, так как Сенсы/Ланосы мне нравились гораздо больше. Машина 2009 года, до меня было два хозяина, 60 000 км пробега. Ну, естественно были мелкие вложения СРАЗУ ЖЕ, но они были несущественными. На данный момент, откатавшись три месяца, могу сказать, что безумно рад, что взял именно этот авто! Во-первых, мягкое сцепление и инжектор для новичка просто сказка. После папиной 4-ки Жигули (и не смотря на то, что 10 лет не сидел за рулем) я практически сразу без проблем трогался. Во-вторых, очень нравится, что она экономичная. По трассе расход около 5,5 - 6 л. По горам нашим (Крым) конечно двигатель 1.3 слабоват, да и расход 8,5 л., но, повторюсь, для новичка это то, что надо! Машина симпатичная, да, не иномарка, но и не "коробочка" как большинство "Лад". Едет приятно, мягко, "проглатывает" ухабы (это отмечают и друзья с иномарками), не шумная. Для города вообще отличный вариант! С коробкой частенько возникают проблемы. Лично у меня выскакивала третья передача. Исправили. Клиренс. Конечно машина не для бездорожья, неделю назад оторвал выпускной коллектор. Купил новый. С прокладками обошлось 2800 руб. Но можно было взять и б/у за 1000, не нашел просто.Багажник. Очень вместительный как по мне. Переобувал на днях зимнюю резину на СТО, летняя (5 шин, одна из них на место запаски) влезли в багажник. Плюс осталось место еще для пакета и сумки.В общем, вариант бюджетный, то что надо, если денег не очень, но хочется относительно нормальный авто! Не жалею, что взял Запорожец, а не Ладу!:)

3.3
ЗАЗ Sens

ЗАЗ Sens

стоимость эксплуатации

странные конструкторские решения

В первую очередь следует понимать, что сравнивать его можно только с семейством лада Самара. Сидения удобнее, рулежка и подвеска приятнее, салон не скрипучий. Это касаемо видимого. Что же касается обслуживания то тут есть несколько неприятных неожиданностей. В коробке передач пятая и задняя скорости поменяны местами, это прикол какой то. Более того, голову залюбит кулиса. В сервисах не берутся её регулировать. Стоишь перед выбором или пятая скорость или задняя. Что очень расстраивает. Подвеска живёт до 100000, но потом потребует замену в сборе. К этому добавляем диски, колодки, почти все датчики, стартер. Было ощущение что сенька категорически не хочет проехать 101 тысячу. Тем не менее считаю автомобиль честным тружеником. Авто бюджетное и до поры обслуживания не просит. Радует расход в 7 литров максимально по городу.

ЗАЗ Sens 2010

1.Цена. 2. Оцинкованный кузов. 3. Комфорт и удобство салона. 4. Легкость управления. 5. Мягкая и надежная подвеска. 6. Хороший ближний свет. 7. Хорошие тормоза. 8. Дешевые запчасти.

1.Низкий статус. 2.Слабоват мотор. 3. Устаревший дизайн.

В начале 2013 года у моей любимой супруги появилось сильное желание иметь личный автомобиль. Так как опыта вождения у неё почти не было, да и бюджет не особо позволял, стали искать компактный автомобильчик, не старый и с небольшим пробегом, чтобы не ломался. К сожалению, все автомобили, которые продавались, были либо после серьезного кузовного ремонта, либо с большими пробегами, а чаще и то и другое вместе, короче-автохлам. А те варианты, которые нравились, намного превышали планируемую стоимость покупки. После продолжительных поисков в интернете и на авторынках стало ясно, что кроме Лады Калины(хэтчбек) под наши критерии ничего не подходит, но достойный экземпляр никак не попадался и жена уже начала терять надежду стать счастливой автовладелицей. И вот, в очередной раз набрав в поисковике «компактные авто стоимостью до 200т.р.» на одном из сайтов я вижу его: симпатичный тёмносиний Сенс хэтчбек с пробегом 9000км за 190т.р. При осмотре недостатков выявлено не было, небольшой торг и решено – берём. Итак, наконец, об автомобиле: трехлетний Сенс с двигателем 1,3, в комплектации SE, то есть с гидроусилителем руля, передними стеклоподъемниками, противотуманными фарами. Также музыка, сигнализация и два комплекта колес, состояние автомобиля – как новый. До этого автомобиля я владел следующими: Жигули-классика, Лада 2114, Ауди 90, Дэу Нексия, сейчас Фольксваген. Сравнивать буду в основном с первыми двумя и с Деу, так как они примерно одного класса и стоимости. Салон Сенса понравился, дизайн конечно устаревший, но зато все органы управления и переключатели на своих местах и пользоваться ими удобно. Чего стоит только выдвижная панель с подстаканниками, сразу видно, что создатели автомобиля-корейцы думали о покупателях. Сиденья удобные, в плечах не тесно(как в жигулях и ладах).Из минусов только отсутствие тахометра. Да, еще забыл, что задние сиденья раскладываются и можно перевозить всякие «длинномеры». Внешний дизайн автомобиля мне кажется гармоничным, хотя, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Что можно сказать о подвеске - она мягкая и комфортная, такая же, как на Нексии. Помню , как после Дэу купил Джетту и первые впечатления о новой машине: «она дубовая!» - подвески у «немцев» очень жесткие и кто бы что не говорил, созданы они для хороших дорог, которые, к сожалению у нас встречаются редко. Там где по плохой дороге на Дэу можно было без проблем ехать со скоростью 50-60км/ч, на Фольксе приходится ползти 30-40км/ч, иначе машина скачет как мяч, колеса отрываются от земли и при торможении то и дело срабатывает АБС. Но по хорошей трассе Фольксваген конечно едет более устойчиво и надежно, особенно на высокой скорости, это его стихия. Управляемость у «Сени» неплохая, руля слушается хорошо, а так как на машине есть гидроусилитель то ещё и легко и комфортно. Опять же сравнивая с классикой, так на той руль не свернешь, а на ладах рулевое управление очень острое и баранку приходится держать крепко, иначе в поворотах руль может вырваться из рук, раз было такое. Так что по этому параметру Сенс намного лучше. Педаль сцепления легкая, нога не устает даже в пробках. Коробка передач поначалу доставляла проблемы – через раз плохо включалась вторая скорость, а зимой в сильные морозы масло в коробке замерзало так, что рычаг не свернешь. К следующей зиме масло заменили на импортную полусинтетику и все проблемы исчезли. Теперь про тормоза. Сразу после покупки поехал проходить техосмотр и тут меня ждала неприятность. Тормозной стенд показал крайне низкую эффективность задних тормозов, а контролёр сказал, что такая беда почти на всех Сенсах, Шансах, Ланосах и Нексиях. Пришлось «договориться». Тем не менее эта проблема не давала мне покоя – все-таки безопасность движения, и я начал просматривать форумы по этим машинам. К счастью, на бескрайних просторах интернета нашлись люди, давно и успешно разобравшиеся в данной проблеме. Дело оказалось в регуляторах давления в гидроприводе тормозов. Не углубляясь в подробности, расскажу, что час времени, потраченный мной на разборку и сборку регуляторов решил и эту проблему. Тормоза стали намного эффективнее, почти как на VW, только привод не такой информативный. Что можно сказать про двигатель – он конечно слабоват. В городе его хватает, но на трассе при обгонах хотелось бы конечно мощности побольше. Хотя 100-110км/ч с двумя пассажирами на 5-й передаче тянет нормально, на подъемах не приходится включать пониженную. Примерно на 20 тыс. км появился сильный свист из моторного отсека. Оказалось, что рассыпался один из подшипников в ролике ремня генератора и ГУРа. В магазине автозапчастей купил сразу два подшипника 6202 по 73 руб. за штуку и в ближайшие выходные без проблем заменил их. Вообще под капотом у Сенса свободно, все агрегаты легко доступны, так что ремонтопригодность на пятерку, не то что у современных иномарок- рука не пролезает. В принципе больше никаких проблем с автомобилем не было, если не считать того, что однажды жена, приехав на работу, забыла выключить свет и естественно аккумулятор за день сел в ноль, пришлось «прикуривать». В этом году Сене стало уже 5 лет и пришлось задуматься о замене, кстати на кузове не было ни единой ржавчинки, даже в местах сколов краски (для сравнения- «четырнадцатая» у меня начала «цвести» через 3 года). Машину продали месяц назад с пробегом 37 тыс.км., впечатления о ней остались хорошие. Сейчас, читая отзывы, я поражаюсь на людей, которые, купив автомобиль с пробегом под 100 тысяч км., жалуются, что у них ломается все подряд, но ведь у всех недорогих автомобилей к этому пробегу как правило заканчивается ресурс у многих узлов и агрегатов, так что чему тут удивляться. По моему мнению, автомобиль однозначно стоит своих денег и намного лучше отечественных жигулей и лад, кто не согласен – его право. Спасибо за внимание.

Отзывы о моделях ZAZ

Отзывы о ZAZ Сенс по годам

Хотите купить ZAZ Сенс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ЗАЗ Sens от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 206 отзывов о ZAZ Сенс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.