Отзыв ЗАЗ Forza 2011

Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения
Оценка авто
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

Отзыв

За эти деньги из свежего можно купить только Ланос, но Форза на 2 головы выше по комфорту и комплектации. Диски 15, гидроусилитель, 4 автоматических стеклоподъёмника, кондиционер, на моей клиренс по переднему бамперу 22,5 см - бардюров не боюсь, багажник открывается вместе со стеклом, как в октавии - это очень удобно. Я на своей ещё и двойное дно сделал. Штатный свет жёлтый хороший захват и приятный глазу и чесно говоря внешность прикольная, на дороге многие оглядываются. Практичная и удобная тачка, сам искал долго в ограниченом бюджете и эта оказалась самое то - качество значительно превосходит цену. Расход газа в городе 11л/100 км - это не мало, но столько же жрут и тазы и ланосы и многие другие - зато движок не аллюминиевый а чугунный. Запчасти все на них есть и в кредит не загонят. Качество пластмассы на торпедо пластик, но он мощный и не скрипит, по качеству напоминает как в сонате. Посадка высокая, удобная.

Артём
сегодня