ЗАЗ 3 отзыва о ЗАЗ 968 1983 года

3.7
    3.3

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у ЗАЗ 968 1983

ЗАЗ 968 1983

Проблем нет.Великолепный Автомобиль и как я уже сказал: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз. Проблем нет.Великолепный Автомобиль и как я уже сказал: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз. Проблем нет.Великолепный Автомобиль и как я уже сказал: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз.

Я так понимаю... Если ты владеешь ЗАЗом, то ты владеешь миром. Или так: Лучше иметь ЗАЗ чем автомобиль ВАЗ. Потаму что ВАЗ - это - таз.

дизайн кузова

Много было, всех не перечесть.

Мне на вид автомобиль очень понравился. Достался он мне правда как подарок от папы. Поэтому для меня это прежде всего не просто автомобиль, а какие то воспоминания о детстве, когда мы всей семьёй ездили на этом автомобиле. Очень нравятся эти классические уши, как на Кадилак Эльдорадо, эти красивые круглые передние фары, хромированные бампера, задние круглые фонари, много хромированных деталей. Всегда мечтал сделать из машины кабриолет, а ещё и кузов купе, просто отлично. Конечно салон не совсем то что я хотел, зато проходимость машины очень высокая, не нравится конечно гул двигателя и сам по себе он слабоват. Ну если сделать шумку, тоже неплохо. Ну в общем этот автомобиль есть за что любить, также есть и за что ругать.

качество материалов

Особых проблем не было. Был не на ходу. Перебрали движёк, каробку. Покрасили. Он не гнилой оказался. В скорости и продали. И не плохо причём.

Запорожец-машина класс! Проходимая. Танк! ( кого не спроси, у кого он был ) Не долго я на нём поездил, но для прикола.......круто! Скорость- не хуже чем у Жигулей. Мал, да удал! По пахоте идёт, как вездеход. Грёб, пока на брюхо не сядет. Одним словом- Прикольная тачка!

Смотреть все 102 отзыва об ЗАЗ 968
  • ЗАЗ 968 1987

ЗАЗ 968 1987

ЗАЗ 968 1987

Привертає увагу інших, в любую погоду, в любое время года)

Стандартна швидкість 60 км\\ч

Вообщем хорошый, компактный автомобиль, кто как ценит, но для меня хватает) Как в аварийности - то не очень надёждный, но по салон-удобный) Для того чтобы научиться ездить, в самый раз. НЕ смотря на то что мощности очень мало. Можно так же и копмлектовать по разному) И музыку, и с печкой можно разобраться, не смотря на то что она на бензине) Вообщем для себя делать можно, так и купить в ретро состоянии)

Віталій

Смотреть все 1506 отзывов об ЗАЗ
ЗАЗ 1103 Славута 2004

ЗАЗ 1103 Славута 2004

динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

коробка передач

200 тыс.км 7 л / 100 км

Купувалась як основний і єдиний, перший транспорт. Для роботи і поїздок. Найбільша відстань за один раз долала 750 км. За час експлуатації, як придбав, замінив один раз кермовий наконечник, як не дивно перед цим їздив на 2109 міняв постійно. Решту ходової зробив і їздиш рік два нікуди не лізеш. Мешкаю в селі дорога гімняна, асфальт теж тільки назва одні ями. І нічого. Високий кліренс і вузька колія роблять дива.

Олександр

Отзывы о моделях ZAZ