79 отзывов о 1976 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
Высокий клиренс, соответственно хорошая проходимость. Недорогие запчасти и обслуживание. В меру вместительный салон и багажник.
Мощности двигателя маловато, если сравнивать с современными авто. Динамика разгона (18 с до 100 км/ч). В длительных поездках тело будет уставать. Ну и можно продолжать: нет регулировки руля по высоте и по вылету, подогрева и вентиляции сидений и т.д. и т.п. (но ведь речь идёт о авто 70-х годов).
  • 5 Цена
Автомобиль, выпущенный в 70-х годах ХХ века, можна по праву считать классикой автомпрома, антиквариата если хотите (для справки - машина старше 25 лет считается антикварной). И сколько их ездит по нашим дорогам? Правильно, много. Почему? Тоже правильно - у людей не хватает денег на лучшее или они просто не хотят менять шило на мыло. Данное авто проектировали итальянцы в далёком 1968 (фиат) и на базе этого фиата создавалось несколько модификаций ВАЗов. Мой автомобиль эксплуатировался долгие 36 лет сначала отцом, а потом мной. Сразу необходимо отметить, что машиной доволен, выручала во многих ситуациях. Серьёзных проблем не было. Естественно, нужно регулярно проводить ТО, менять все расходники, не экономить на масле, фильтрах и прочем. Стоимость обслуживания и ремонта относительно невысокая, запчасти на рынке продают практически все, так что выбор тоже есть. Самое главное, что они не дорогие, если сравнивать с иномарками. Расход топлива соответствует заявленному производителем даже спустя много лет (при регулярном обслуживании). Подвеска в меру мягкая. Рулевое без гидро- или электроусилителя, но привыкнуть можно. Двигатель 1.3 л (немного конечно), но для перемещения из точки А в точку Б вполне подходит. Грузоподъёмность машины достаточная, при желании около 200 кг войдет. Можна и больше, но зачем? В целом надо понимать, что это не спортивный, не статусный, не шикарный автомобиль для парада. Это хорошая рабочая лошадка, которая вам будет служить верой и правдой при надлежащем уходе и заботе. Если автомобиль нравится внешне, Вам в нём удобно, всё устраивает, без особых завышенных требований к комфорту, то однозначно нужно покупать. В качестве рабочей машины это будет удачный выбор. Вполне подойдет и для молодого человека в качестве первого авто и для зрелого мужчины для работы. Если ищете что-то для престижа, для того, чтобы подчеркнуть собственную значимость в глазах окружающих, тогда нет. Это народный автомобиль.
Геннадий14 февраля 2012
Смотреть еще 264 отзыва о ВАЗ 2101 →

2.8 Плохо
Супер как авто для научиться ездить!
С нынишними ценами, расход даже у ухоженной около 10 литров, вывод. Купить авто можно, а вот ездить очень дорого...(как для тех, под чей кошелек авто)
2.8 Плохо
  • 2 Управление
  • 5 Цена
Это был мой первый авто, остались только хорошие воспоминания! Ломался горздо реже чем у моих товарищей ихни таврии! Да и места было по-больше в разы. Сидя вдвоем сосед не мешает коленкой при переключении передач, такое было мной замеченно на 2108 и таврии. Расход на моей машине был около 15-16 литров, почти прадо 4литровый)) проехали на ней тысяч 20, относился как к учебному авто, машина была очень старая 30 лет, гнилая и тд. Но мотор очень резвый. Рулевое, можно качать руки)) Очень не дорогой в обслуживании!!! Сейчас на моем с-максе резина дороже стоит чем моя первая шоха))) Лет пять назад бы советовал, но лучше возьмите Оку))
01 февраля 2012
Смотреть еще 498 отзывов о ВАЗ 2106 →

3.6 Хорошо
Машина "ГАЗ-24" простая и надёжная после устранения заводского брака. На нашей "Волге" сразу после того, как мы её пригнали с завода, потёк блок цилиндров(литейный брак), но обратиться по гарантии на завод не было время, так как отец уезжал в командировку на год(машина стояла в гараже). Через год, когда мы обратились на Горьковский автомобильный завод со 100-процентным заводским браком, нас очень культурно послали. Пришлось отцу самостоятельно разбирать двигатель и заклеивать пору эпоксидной смолой, езжу до сих пор. С запчастями вообще никаких проблем не было, пока в государственных автопарках были "Волги", "ГАЗ-53" и "УАЗы". А обслуживали мы нашу машинку вместе с отцом, для меня это было и интересно и почётно.
3.6 Хорошо
  • 2 Управление
  • 5 Цена
Когда я первый раз сел в новую "Волгу"(мне было 12 лет), я просто очумел, мне просто не хотелось из неё вылезать. На то время это было из области недоступного, трудно было осознать, что мы владеем этой машиной. Очень красиво смотрится на машине хром, который, в последствии, стал заменяться на пластик. Вообще, дизайн автомобиля впечатляет. Мне кажется, что дизайнерам удалось воплотить в этой машине русский характер: она смотрится нарядно, но скромно и солидно. В процессе эксплуатации я убедился, что у машины просто чудесная проходимость для заднего привода, впечатляющая грузоподъёмность и вместительность. Несмотря на размеры машина обладает хорошей манёвренностью. "Волга" развернётся там, где "Жигули" не смогут. Но есть и недостатки. Если не вдаваться в конструктивные подробности, то мне не понравилось расположение запасного колеса, малый топливный бак, излишне мягкое заднее сиденье, слабая шумоизоляция и откровенно плохая печка. На скорости 90-95 км/ч. появляется гул в районе КПП, но после 100 км/ч. пропадает. На крутых поворотах ощущается излишний крен кузова, немного не хватает жёсткости стабилизатору поперечной устойчивости. Ну а в общем, машина неубиваемая. Самое плохое в этой машине- это руки, которые её собирали. Правда, надо отдать должное, покрашена машина качественно, грунт лежит- не отодрать.
Александр Павлов12 января 2012
Смотреть еще 135 отзывов о ГАЗ 24 →

• 5 Надежность
Лихие 90-е Отец умер ((( и оставил мне Москвич-2138. 1976 года. И гараж. А в гараже четыре водительские двери, три головки блока от 408 двигла, 14 колес на дисках, 24 верхних шаровых, 32 нижних, старый капот, пороги, два лобовых стекла, багажник и еще кучу нужных вещей , которые плохо отложилось в моей памяти. На вершине этой кучи красовался 412 мотор с запиской Не успею откапиталить Я , закончишь сам По последней записи на стене гаража я выяснил, что замена масла произошла на 530 тысяче км. И я начал осваивать матчасть. Я ни хрена не понимал в машинах, и ничего не боялся. Я довел до совершенства замены шаровых опор. Я менял их сначала просто так. Потом на время. Потом с завязанными глазами. Потом соседям по двору, потом еще кому-то. Дворовая интеллигенция давала мне дельные советы по обслуживанию в перерывах между поглощением 72 Портвейна. С тех пор я твердо убежден сам не щупал значит не знаешь. Я перебрал всю подвеску. И повесил красивые колпаки на колеса. Я хотел сделать из него идеал. Я был старлеем. Я был в отпуске, после первой автономки. 126 суток отпуска это срок)))) ОН не ехал, он летел. Я выжал из него паспортные 115 км/час ровно за 45 секунд. Все как по книжке. ОН радовался скорости и в течении 10 секунд добавил в звук двигателя раллийные нотки. Потом он добавил черно-фиолетовый масляный выхлоп и четкий след ОЖ позади машины. Потом загнуло стрелку температуры вправо до ограничителя. Потом стрелка давления масла ушла ниже нуля. Потом из-под капота пошел дым. Потом я остановился. Блок был малинового цвета. Прямо как турба в ночи после отжига. Красиво как пригласил я жену, что б она разделила мое восхищение. Да, нех..ево - вернула меня не землю жена. Двигатель работал и слегка подергивался. Из выхлопной трубы выливались остатки технических жидкостей вперемешку с внутренностями легендарного двигателя 408. До дома было жалкие 70 км. Не ссцы, мы же профессионалы - вспомнил я слова своего первого боевого командира, произнесенные им за семь секунд до того, как нас обоих 400 вольт. Святой Павел доброжелательно улыбался мне, в то время, как моего боевого командира, наверняка, щекотал своими рогами сам Сатана. Ровно через семь секунд двигатель всхлипнул, громко крякнул, испустил облако черно-малинового дыма и заглох. Все по плану - успокоил я жену. И сглотнул комок в горле. Темнело. Прекрасный летний пейзаж поднимал настроение. В двигателе напрочь отсутствовало масло и ОЖ. До трассы было метров 700. Ближайшая сосенка доброжелательно выставила напоказ корявый сук, как-бы предлагая воспользоваться им по прямому назначению, одновременно напоминая об отсутствии буксировочного троса. Неподалеку хрустнули ветки, ухнул филин и раздался протяжный вой переходящий не то в плачь, не то в смех. Леший добычу ищет - успокоила меня жена, любительница русского фольклора. Быстро за руль - проснулись во мне командирские нотки настоящего офицера-подводника. Ноги подкашивались от страха. Кривым стартером и подкручивая электрическим, мы сорвали двигло с мертвой точки клина. И вдруг он завелся. Он почти шелестел как листва молодой березки, не считая грохота, от которого пролетавшие мимо вороны пали замертво Дальнобойщики шарахались от нас как от прокаженных. Бандиты с огромными пестиками на трассе подталкивали нас в горку. Менты отдавали честь и махали вслед полосатыми палками и фуражками. Жизнь налаживалась. 70 км за 4 часа с нонешними пробками это и сейчас актуально. Двор проснулся в полчетвертого. МЫ приехали. Очень хотелось водки покрепче, а не из ближайшего ларя, где она не дотягивала и до 30 градусов. Утром под присмотром дворовой интеллигенции с 72 Портвейном я пытался завести мотор. В гараже ждал откапиталеный 412 с поршневой 1,64 вместо штатных 1,5, КПП от Волги с переходной пластиной и укороченый карданный вал. 408 завелся с полтыка. Сверху опять упала ворона. Злобная соседка со второго этажа швырнула в меня яйцо. Но промазала. Было воскресенье. Это было начало новой жизни Москвича-2138. Если Жигули всё-таки меня догоняли, то интересовались, что за мотор, братан? А че за выхлоп? Возможно, я первый применил прямоток на авто, ибо, на нормальный глушак у меня банально не было денег. Я продал его через два года за 500 долларов какому-то любителю из глубинки Остались только самые добрые и хорошие воспоминания (эргономика, мотор, ходовая, а как он рулился!!!) ну и 500 баксов )))) Вот это , блин надежность ))))С уважением Константин. Не судите строго.Кому интересно, на сайте есть еще отзывы о Патфайндере Шесть месяцев вместе и Гранд Витаре Опыт эксплуатации))))
Kosta196821 сентября 2011
Смотреть еще 2 отзыва о Москвич / АЗЛК 2138 →

3.3 Хорошо
Простая, как лопата, при правильном обращении очень надежна. Расходы на содержание (в сравнении с современными машинами) у нее скромные.
Архаичность. Другие недостатки оисывать не буду: все онивытекают из первого. Все познается в сравнении, а сравнивать 45-летнюю модель с чем-то более-менее современным смешно и глупо. Так что все ее минусы делите на ее (модели) 40-летний возраст. Для 1966 года (Fiat-124) это, наверное, была весьма неплохая машина, но ее нужно было заменить чем-то более современным лет 30-40 назад.
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Все познается в сравнении. Сев за ее руль после Daewoo Lanos и Chery Amulet (учился на них в автошколе) испытываешь шок. Все тяжелое и жутко неудобное, посадка вообще нечеловеческая, самое смешное, я ездил на ней еще ребенком (по даче) и не знал тогда с ней вообще никаких проблем! Впрочем, через неделю ко всему привык, а через месяц чувствовал себя как рыба в воде, делал маневры, о которых раньше и думать боялся. Вывод: машина просто требует привычки. Сейчас на одометре 79 тыс. км, но какой это круг одному Богу известно. До дома не довезла 1 единственный раз, по глупости человека, ее водившего: отбили масляный насос (на горящую лампочку давления масла мама тогда внимания не обращала)))), так она после этого еще 300 км проехала, прежде чем ее заклинило! Хороший вариант как для первой машины: во-первых, в случае чего (не дай Бог, конечно!) не так жалко и не так дорого чинить. Во-вторых, после "Жигулей" вы сможете ездить практически на всем, чем угодно (кроме танка, наверное), разбираться в машинах и ремонтировать практически все, что угодно! ;-)
13 мая 2011
Смотреть еще 76 отзывов о ВАЗ 2103 →

4.0 Хорошо
Типичный военный внедорожник, за счёт газификации авто повышена экономичность. Расходы на топливо уменьшаются в 1, 5 раза. Полный привод даёт уверенность на скользкой дороге, на грязи. Даёт возможность проезда в любое место. Металлический утеплённыё верх позволяет комфортно чувствовать себя в кабине зимой.
Летом на солнце в салоне жарко, военная техника не расчитана на шумопонижение, поэтому во время езды в салоне шумно.
  • 5 Цена
Машина хорошая, надёжная и мощная. Действительно внедорожник. Засесть очень сложно. Полный привод даёт возможность уверенно себя чувствовать на любой дороге в любых погодных условиях. Машина после капремонта. Основные узлы оновлены, резина новая. Автомобиль не для комфорта. Для охоты, рыбалки, для доезда на поле, в лес это лучший вариант. Для города плюсоа меньше. Машина хорошо эксплуатируется на скоростях до 80 км/час
11 января 2011
Смотреть еще 48 отзывов о УАЗ 469 →

4.4 Отлично
Авто практически идеально сохранилась. Все целое, не гнилое.
Куча дефектов по кузову, царапин, ссадин, которые насобирались за 34 года.
  • 5 Цена
Досталась от деда машина ВАЗ 21011. Он ее покупал новенкую в 1976 г. Продавать не хочу. Авто в отличном состоянии. Не гнилая, все родное вплоть до ходовой. Конечно машина требует вложений, я на ней прокатился недавно, рулевое, ходовая изношены (время). Единственный минус - это дед заменил передние крылья (защита не стояла, пошла ржавчина снизу и вдоль капота), сделано плохо, крылья не оригинальные, зазоры чуть гуляют, да и сварщик наверное выпившый был ))). Идея - отреставрировать авто. Я думаю, что это будет не сложно, т.к. машина в авариях никогда не участвовала, вся ровненькая, ржавчины практически нет. Хром целый, стекла родные, не затертые. Салон в идеале, не потрескан, ни затерт. Машина простояла в теплом гараже, зимой не эксплуатировалась. Друзья, идея реставрации - сохранить первозданный вид, сохранить все прелести "копейки" без лишнего пафоса, имею ввиду не спорт кар.
20 октября 2010
Смотреть еще 264 отзыва о ВАЗ 2101 →

4.4 Отлично
Проходимость. Простота в обслуживании. Унитарность. Надёжность.
Комфорт. Безопасность.
  • 5 Цена
Всем доброго времени суток! Начну с того что мой УАЗ третий внедорожник (на простых "шалогушках" уже не могу ездить,душа не лежит!) До него были Уаз 452"таблетка" и Тойота сурф, к стати не плохое авто но всё таки "но". Выбирал его по опыту прошлых владений ! Итак основные показатели проходимости: ВЕС, Дорожный просвет,Короткая база! Поэтому выбор пал именно на 469! И вот я обладатель этого нечто за 15 тыщ деревянных! 1976 год, пороги и задние арки отсутствуют,,пол в дырочку, а он зараза гудит и везёт меня в гараж! Скажу сразу брал для того чтобы сделать,поэтому минимальная цена,главное чтобы с документами! Начал с механической части. Двигатель оставил родной, только поставил поршневую спец назначения и от "тюнил" головку,сцепление поставил усиленное, КПП и раздатку просто перебрал (вылетала пониженная,первая и задний ход) подкотил мосты с редукторами (блокираторы ставить не стал), подвёл резину на 35". На все работы ушёл месяц! Ещё месяц ушёл на жестянку, салон и покраску (сварочные работы, антикор, шумоизоляция, врезка люка). И вот мой зверь готов! Итого: 15т.-УАЗ, 50т.-резина+диски,25т-запчасти на двигатель и трансмиссию 20 на жесть и другие расходники ( прошу учесть мир не без друзей! ) + два месяца работы(в удовольствия),и так сделанный полностью под себя УАЗ обошёлся примерно в 120 тысяч! Выручает он меня уже два года, без каких нибудь серьёзных поломок! С учётом очень жёсткой эксплуатации! (не буду расписывать) скажу одно джипы с их сотнями кобыл под капотом, туда где я бываю,просто не доезжают (вес знаете ли) Так вот УАЗ машина супер! по проходимости равных 469 нет! ( даже с этим минимальным тюнингом) и пусть не спорят владельцы джипов, хантаров и патриотов PS: Любите свой авто и он вас будет любить!!!
Данила05 августа 2010
Смотреть еще 48 отзывов о УАЗ 469 →

Простота конструкции.Крепкий кузов.Надёжная ходовая часть.
Плохая аэродинамика.Очень плохая заводская сборка.
  • 3 Надежность
Машину купил с нуля и с первого дня, благо с техникой на "ты", начал её настраивать, ремонтировать, подшаманивать. В этой машине всё можно отремонтировать своими руками, если они правильно и откуда надо выросли. Буквально всё поддаётся разборке и сборке в простых гаражных условиях.Динамика этой модели (ходовая часть вся 412) была и есть на уровне тех лет - средняя. Двигатель и шасси приспосабливались к нашим дорогам. Управляемость и маневренность машины во многом зависят от её наладки: как сделаешь так и поедешь. Кстати, у М-412 радиус разворота был меньше, чем у 2101 тех выпусков.Да, с этой машиной о комфорте в широком смысле этого слова надо забыть. Это танк. Вместительность только 4 чел., 5-й м. б. только ребёнок. Салон тесный, особенно это сильно ощущается в зимнее время. Продувка салона слабая, отопление только ноги водителю и пассажиру. Отдых в салоне (только двое) чуть лучше, чем у первых космонавтов. Багажник очень тесный и запаска "съедает" львиную долю пространства. Значительно выручает навесной багажник, только с пустым навесным в дорогу дальнюю лучше не ехать - гудит сильно и голова болит.О тех. обслуживании я много говорил вначале. Только всё надо проводить регулярно и обязательно завести АППАРАТНЫЙ журнал, куда надо записывать все проводимые работы на машине, все возникающие неисправности и как их устранял. Машина, как и всякая техника, требует уход. И последнее моё замечание - не надо обвешивать машину как новогоднюю ёлку игрушками, она должна быть как стрела. Мне уже много лет и следующее авто у меня будет без колёс.
Юрий19 июля 2010
Смотреть еще 125 отзывов о Москвич / АЗЛК 2140 →

качество сборки, простор салона
Обычные проблемы, с которыми сталкиваемся на любом транспорте. Но на автомобиле установлен карбюратор 2108, электронное зажигание. Двигатель эксплуатируется с маслом 15w40, полусинтетика. Машина очень экономична и быстрая.
  • 5 Цена
Купили машину еще родители в далеком 76м. Мне было 6 лет, но впечатления от того новенького "Жигуленка" сохранились в моей памяти до сегодня. С этой машинкой я вырос, на ней научился ездить, ухаживать за ней. За это она мне благодарна своей надежной службой. Ни разу за все время эксплуатации я не стоял из за поломки на дороге (и родители тоже). Не даром машина в свое время имела бренд "Супер люкс". И действительно, выполнена она с полным соблюдением всех правил качественной сборки. Все элементы шумоизоляции салона сохранены, в машине досих пор ехать очень комфортно. На мой взгляд это была вершина Советского автомобилестроения. Ни до "шестерки" (имею ввиду только модели, выпущенные в тех годах), ни после нее, таких качественных автомобилей у нас небыло. И хотя сегодня у меня более комфортабельный автомобиль, с родным "Жигуленком" расставаться не собираюсь.
Юрий Роман27 мая 2010
Смотреть еще 498 отзывов о ВАЗ 2106 →

4.6 Отлично
стоимость обслуживания
4.6 Отлично
  • 5 Цена
Супер просто!!!,но реально очень редкий зараза сложно найти запчасти прикходится иногда импровизировать!Ксати карбюратор серийный на 1.6 много жрёт намутил карбюратор ВАЗ 2105 кароче другая тема только надо плиту менять!!!Машина супер особенно зимой проблем нет, но что пугает соотнешение "гранадовского двигателя" и веса кузова машины зимой её носит по дороге не поймаешь! За то какой кайф получаешь от езды срывается с мета как бешенная Бэха тройка сзади пыль глотает!!!!!
[axer]08 февраля 2010
Смотреть еще 9 отзывов о Ford Taunus →

5.0 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость
ни с какими.
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Просто отличный взрывающий гиперпросранство мегаавтомобиль. Был впечатлен сборкой запарожсцких казаков!! Супер впечатления произвела бензиновая печка горящяя кагбутто в фильме форсаж. Проезжал там где гусеничный трактор отдыхал. Когда я догонял мерседес, он услужливо и покорно, уступал мне дорогу. Престижный автомобиль класса люкс! Когда я прозжал германию и ложыл в багажник пакупки, местные жытели молили меня продать чуда аффтамабиль, но я пренебрежытельно отказывал. Машина просто зверь, всем советую-асобинна правительству украины.
Президент14 мая 2009

4.8 Отлично
дешевое, огромный салон, "неубиваемая" подвеска для наших дорог просто супер, ямы мало ощущает, огромный багажник, легко ремонтируется своими руками, высокий клиренс.
устаревший дизайн (хотя мне нравится), в городе слегка прожорлив, но пропан решает эту проблему, слабая комплектация
  • 5 Надежность
хорошее" дебелое "авто, сделанное по "советски" и дешевое по цене и эксплуатации. , устойчивое на дороге, простое в ремонте если охота погонять это не то авто но замена коробки в принципе решит проблему, а так берите не пожалеете авто супер
14 апреля 2009
Смотреть еще 135 отзывов о ГАЗ 24 →

4.4 Отлично
динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость
  • 4 Цена
Машина хорошая как раз для наших дорог!Мягкая подвеска хорошо справляется с нашими дорогами, если наши дороги можно назвать дорогами!Очень надежная машина неприхотливая в обслуживание и с запчастями практически проблем нет только жестянку трудно достать особенно новую,а с расходниками проблем нет!!!У самого такая машина была правда сгнила, сейчас ищу такую же для восстановления!!!моторы самые надежные и не убиваемые это V6!!!За десять лет ни одного капитального ремонта только масло и фильтра менял!!!
Виталий Дорогин07 декабря 2008
Смотреть еще 9 отзывов о Ford Taunus →

качество материалов, тормоза
Москвич многа бензина ест. Тормоза когда сильно намыкают (проедешь глубокую лужу) начинают скрипеть и плоха тормозить но служай еще один недостаток вентилятор воду захватывает и на трамлер и все.
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Комфорта никокого но зато все остальное отлична. Машина по своим небольшим габаритам вместительная. Очень крепкая. Дизаин отличный мне кажется из всех москвичей самый удачный 412. Подвестка крепкая тормоза нармальные но есть оди недостаток который вы можете посмотреть ниже.
Дима14 октября 2008
Смотреть еще 106 отзывов о Москвич / АЗЛК 412 →

2.0 Плохо
со всеми...
2.0 Плохо
  • 1 Надежность
  • 3 Цена
за неимением кухарки... Купил то на, что были деньги, да и то с огромным трудом. По грибы ездил в такие места, что жигулисты даже не мечтали. Продал ровно через год с хорошим наваром! В совковые времена любой автомобиль уходил в лет. Двигатель был самый неудачный из всех ЗАЗовских- 30 л.с.
Геннадий Кладов12 октября 2008

4.2 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена
Проблем не было.
  • 5 Цена
Машина для СССР отличная,когда купил был очень доволен.Да и в процессе эксплуатации тоже. Эксплуатировал в разных условиях.РАБОТЯГА.В лес пожалуйста,на рыбалку пожалуйста.В бездорожье цены нет по сравнению с Жигулями Москвичами и Волгами.Проста в обращении.Серьезных поломок не было,маленькие тоже были редкостью. Где-то в деревне наверное еще работает лошадка.
Сергей Назаров06 октября 2008

4.2 Отлично
передний правый саленблок задние пружыны
  • 5 Цена
Очень удобный и надежный авто. Более дорогой вобслуживании но более надежен. Не самый экономичный но зато резвый на дороге. Камфортабельный при вождении. Очень удобные седенья и их настройки под водителя. На понеле есть датчик расхода топлива при движении.
02078477726 сентября 2008
Смотреть еще 1 отзыв о BMW 2000 →

Надёжность и качество всех узлов и механизмов, просторный и "мягкий" салон, небольшой расход топлива (дизель). В дороге ни разу не подводил. Очень надёжная ходовая и двигатель. Очень умеренные цены на запчасти. Нет проблем с их наличием. Простая электросхема. Вполне возможен "гаражный" ремонт многих механизмов. Прост и удобен в обслуживании, хорошие доступы ко всем агрегатам.
К сожалению годы берут своё, а автопром не стоит на месте предлагая автовладельцам различные "удобства": кондиционер, парктроник, ABS, более "резвые" двигателя и т.д., которых нет в данной моделе.
  • 4 Цена
Яркий пример качества, удобства и надёжности всем мировым автопроизводителям. Жаль, что наш автопром так и не приблизился к немецкому качеству. Несмотря на возраст авто (1976г.в.)- надёжен и работоспособен "без выходных". Надеюсь, что автомобиль перейдёт в добрые, заботливые и надёжные руки. При относительно небольшом уделении внимания к авто, отдача будет троекратной. Пользуйтесь качественными ГСМ.
09 августа 2008
Смотреть еще 423 отзыва о Mercedes-Benz E-Class →

простор салона, управляемость
Ремонт карбюратора и КПП
  • 5 Цена
Автомобиль настоящая семейная ценность.Достался мне от отца, а ему от его отца (моего деда). Автомобиль прекрасно сохранился для своего возраста (32 года), т.к. 15 лет стоял в гараже-дед работал на бензовозе и нужды в машине не было. Теперь автомобиль перешел ко мне)) Я очень доволен=)
gapon06 августа 2008
Смотреть еще 125 отзывов о Москвич / АЗЛК 2140 →