Yamaha 1 отзыв о Yamaha XV 2008 года

Yamaha XV 2008

Yamaha XV 2008

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза

Из всех конкурентных круизеров выбрал именно его, за мягкость в ходу, легкость в управлении, благодаря низкому центру тяжести, небольшим расходом как в городе, так и на шоссе. Ремень непривередлив к погодным условиям, ходит долго. Двигатель это вообще га всю жизнь агрегат, кованные поршня и керамические гильзы отработают больше чем потребуется, с расходниками вовремя все делать Главное. Из недостатков это оригинальные колодки тормозные, заменил сразу на карбон лорейн для получения хорошего результата и штатный свет, засенил на лед лампу. В дальнобое ни разу не подвел, в горах высоко и в дожди не отказал.

Смотреть все 4 отзыва об Yamaha XV
  • Yamaha XV 1998

Yamaha XV 1998

Yamaha XV 1998

мощный и красивый

только позитив

Давно хотела приобрести мотоцикл. Но как-то денег всё не было, то определиться не могла какой, то еще что-то происходило! И вот, наконец моя мечта сбылась!Купил мне этот мотоцикл мой, на тот момент, жених. Купил и не спросил, какой я хочу мотоцикл (просто он в них больше понимает).Yamaha XV 400 Virago удивила меня своей маневренностью, а со стороны кажется что перед тобой стоит большой, тяжелый мотоцикл который не сможет повернуть на повороте.Еще меня удивило то, что этот мотоцикл имеет довольно не большой вес, всего он сухой весит 170 кг. Максимальную скорость, которую я боялась достичь, но всё таки достигла-–126 км/час. А по паспорту прописано 140, но мне страшно развивать такие скорости. Бензина жрет около 5-6 литров интенсивных поездок за вечер.

Юлиана Голышева

Смотреть все 314 отзыва об Yamaha
Yamaha XVS 650 Dragstar 2001

Yamaha XVS 650 Dragstar 2001

41 тыс.км 4.5 л / 100 км Путешествия

Класична японська якість та шикарний стиль від Ямахи. Справжній "металевий кінь". Розхід менший ніж у ДрагСтара 1100, а їде не слабше. Золота середина тому, що 400-кубовий явно слабкий. Обслуговування просте, можна робити самому . Витратні матеріали недорогі. Керування просто чудове!

Валерій

Отзывы о Ямаха ХВ по годам