Yamaha 1 отзыв о Yamaha XV 1998 года

дизайн кузова, динамика, расход топлива, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Yamaha XV 1998

мощный и красивый

только позитив

Давно хотела приобрести мотоцикл. Но как-то денег всё не было, то определиться не могла какой, то еще что-то происходило! И вот, наконец моя мечта сбылась!Купил мне этот мотоцикл мой, на тот момент, жених. Купил и не спросил, какой я хочу мотоцикл (просто он в них больше понимает).Yamaha XV 400 Virago удивила меня своей маневренностью, а со стороны кажется что перед тобой стоит большой, тяжелый мотоцикл который не сможет повернуть на повороте.Еще меня удивило то, что этот мотоцикл имеет довольно не большой вес, всего он сухой весит 170 кг. Максимальную скорость, которую я боялась достичь, но всё таки достигла-–126 км/час. А по паспорту прописано 140, но мне страшно развивать такие скорости. Бензина жрет около 5-6 литров интенсивных поездок за вечер.

Смотреть все 4 отзыва об Yamaha XV

Yamaha YZF 600R Thundercat 2001

Yamaha YZF 600R Thundercat 2001

объем багажника

19 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Це один із самих недооцінених мотоциклів. Техніка сподобалася, за весь час використання не разу не відмовили його технічні вузли. Використовую якісне пальне та мастильні матеріали й своєчасне обслуговування ви можете сподіватися на успішні поїздки додавши до екіпіровки додаткові кофри.

Богдан

Отзывы о Ямаха ХВ по годам