Yamaha 1 отзыв о Yamaha XJR 1992 года

динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, управляемость

качество сборки, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Yamaha XJR 1992
Yamaha XJR 1992

Yamaha XJR 1992

Хорошая динамика разгона. Средний расход топлива. Удобная посадка для пилота и пассажира. Меньший коэффициент усталости по сравнению со спортом и мягкая амортизация

Новый практически не найдешь, что предопределяет повышенный уход, возможные поломки, синхронизацию карбюраторов и другую мороку.

Настоящий мотоцикл очень не плох для второго мотоцикла при наличии уже имеющихся навыков управления. Является одним из самых мощных в своем классе 400 - 4 цилиндра, хороший крутящий момент, 55-56 лошадей позволяют ему при весе около 190 кг достаточно быстро разгонятся до 100 - в среднем время разгона составляет около 4-5 секунд при максимальной скорости агрегата около 190-200 км в час. Хорошо подходит для городских условий и езды по загородным трассам, путешествиям на средние дистанции и грунтовым дорогам, что дает ему преимущество перед классическими спортами при не плохих показателях динамики. Средний расход около 4-5 литров. Не прихотлив в обслуживании при должном уходе за нем. внешний вид внушает уважение, практически не отличим от своих более мощных дорожных собратьев.

Смотреть все 11 отзывов об Yamaha XJR
  • Yamaha XJR 1994

Yamaha XJR 1994

Yamaha XJR 1994

Небольшая цена, доступные запчасти.

Год выпуска, Тяжело найти живой мот.

Здравствуйте, сегодня я хотел бы поделиться опытом владения классической "четырёхсотки" 90-х годов, а именно Yamaha XJR-400R. Эта "чесотка" была куплена мной после всеми известного мотоцикла YAMAYA ybr 125 (2007). Я был поражён его устойчивостью на дороге, разгоном до сотни за 6 секунд. Этот мотоцикл давал мне по-настоящему крутые ощущения. Звук выхлопа радует слух. Звук двигателя напоминает рёв Ducati. Байк подойдёт райдерам с высоким ростом, мой рост например 190см. И неудобст я не испытывал. За сезон я поменял только Масло! Ни каких вложений он не потребовал. Кубатура конечно мала и после того как я прокатился на YAMAHA FZ 6, моего друга мне стало не хватать "Хеджера". И поэтому следующим мотоциклом я захотел именно "ФАЗЕР". Большой плюс Ямахи в том, что сервисный центр есть практически в каждом городе. Yamaha XJR-400R оставил в моей душе только хорошие воспоминания!

Xuxlaev2000

Смотреть все 339 отзывов об Yamaha
  • Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

объем багажника

Первый владелец 53 тыс.км 3 л / 100 км Семья

Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.

Сергей

Отзывы о моделях Ямаха