Yamaha 1 отзыв о Yamaha Vino 2013 года

Yamaha Vino 2013

Yamaha Vino 2013

Удобный, красивый, и просто необыкновенный.

Тяжело достать детали.

Летом 2013 года купил себе довольно редкий мопед Yamaha Vino 2003.Супер мопеды. но первым делом поднял аморт. сильно низкий для наших дорог.Выжимает он 70-75кмч. на спидометре стрелка далеко ложиться за его придел в 60.Очень удобно ехать как одному так и в вдвоем. Но лучше покупать дополнительное двойное сидение.Не перегриваеться как многие мопеды.Когда ездил на большие расстояния то ехал с передышкой 5минут каждые 40_50км.Очень тяжело найти на него детали. но в этом есть своя изюминка)Удобный руль и постановка переднего паруса. Ездишь за ним как на харлее!Очень хорошо подходят ему разные цвета он смотрится неординарным.Особенно различных ретро цвета такие как бежевый, коричневый, березовый.Я очень советую эту девочку всем желающим приобрести мопед не такой как у других.

Смотреть все 6 отзывов об Yamaha Vino
  • Yamaha Vino 2014

Yamaha Vino 2014

Yamaha Vino 2014

Бак на 5 литров, удобное сиденье, вместительный багажник, стильный дизайн

Расход больше чем у остальных ретро скутеров

Лично владею таким уже 4 год, за все время ни одной серьезной поломки, едет на ура, как по мне то он один из лучших ретро скутеров на сегодня.

Zhylik

Смотреть все 339 отзывов об Yamaha
  • Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

объем багажника

Первый владелец 53 тыс.км 3 л / 100 км Семья

Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.

Сергей

Отзывы о моделях Ямаха