Yamaha 1 отзыв о Yamaha TZR 2009 года

2.3
Yamaha TZR 2009

Yamaha TZR 2009

Очень управляемый, экономичный,

Маломощный мотор, дороговизна, не очень цепкие тормоза в стоке

Итак первое знакомство с данным мотоциклом состоялась как не странно на автостоянке я услышал звук молокубатурного моторчика и не придал этому внимание, но когда я увидел проезжающий мимо "мотик" был весьма удивлен, поскольку не встречал такого чуда от японцев) И когда у нас был очередной выезд на трассу, был замечен этот мотоцикл, который был с автостоянки и просто было бы не правильно не спросить и не попробовать этот мотоцикл. Все началось с опроса владельца, о то что, да как? И что первое было услышано от владельца, что он не совсем доволен покупкой, что у него стоял выбор между новой итальянкой и японкой, но выбрал почему-то японку ссылаясь на качество. И в чем же было не довольство, наверное это интересует каждого из нас, а дело было в следующем, он сказал, что в мотоцикле как будто то все старались скопировать с Aprilia все подстать ему даже часть эргономики. Самое большое недовольство заключалось в малой мощности данного мотоцикла, он был действительно не мощным всего навсего 3 л. с, та иногда "газонокосилок" мощности больше-говорил он. Второе это не цепкие тормоза в стоковой версии, но к этому можно приловчится, опять же говорил автор. Бак к слову такого же объема как и в итальянке 14 литров так же 6 коротких передач, которые очень надоедать переключать в условиях большого города и постоянных светофорах. Но плюсы само собой присутствуют, а именно из-за того, что рулевая вилка более вытянутого типа в отличия от Aprilia, то естественно более удобная посадка, можно передвигаться и за пределы трека. Экономичность, но ее здесь просто абсурдно обсуждать, поскольку малокубаторный мотор не может есть много, если конечно ничего не накрутить не в нужную сторону. Также владельцу не очень понравилось, что даже на свежих моделях стоят карбюраторы класса PHBN 16, это конечно удобно, что мотор можно подстроить под свое усмотрение, но иногда просто надоедает, его настраивать.Ну естественно необходимо было прокатиться на этом мотоцикле, и впечатления были двоякие с одной стороны он в начале просто выдергивает, но только до 60 км/ч, но потом он теряет просто тягу, и очень сильно крутя мотор, выходит на 97-103 км/ч, поэтому трудновато назвать его спортивным снарядом, но как приятный учитель для новичка очень уместен.

Смотреть все 11 отзывов об Yamaha TZR
  • Yamaha TZR 1997

Yamaha TZR 1997

Yamaha TZR 1997

Характеристики двигателя , хорошая модель для тех кто хочет. Гонять на спротбайке в будущем

2-Х тактный двигатель из чего понятно что расход на механической 6 кап большой.

Вот что скажу, эта уменьшеная копия спортбайка способна впечатлить даже тех кто имеет призрачное представление о том как по настоящему должен выглядеть мотоцикл. Вид и правда очень привлекательный, а технические характеристики в купе с внешним видом, дают право считать этот мотоцикл крайне интересным, в особенности для новичков, потому что он лёгок и сбалансирован, а навыки вождения приобретаются быстро, так как на нем хочется ездить, поскольку на него обращают внимания, да и езда доставляет удовольствие как на "полноценном" спротбайке

STabak

Смотреть все 339 отзывов об Yamaha
  • Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

объем багажника

Первый владелец 53 тыс.км 3 л / 100 км Семья

Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.

Сергей

Отзывы о моделях Ямаха