Отзыв Yamaha M 2009

Скутер / Мотороллер Кузов

Комфорт, Стекло, большой багажник по сиденьем и под рулем.

ограничитель скорости на 120 км

Отзыв

Был у меня этот максискутер 2002 года выпуска, с очень небольшим пробегом - около 5 или 7 000, прямо из Японии. Намучился я с ним очень, хотя оценить удобство и комфорт японских скутеров сумел по достоинству на этом варианте. Стекло - очень важный элемент в скутере, при большой скорости помогает от лобового потока в лице и грудь, так как на скутере сидишь как в кресле, а не как на спортивном байке. На Madjesty 250 или 400 удобно ездить вдвоем. Моей девушке очень нравилось ездить со мной на этом скутере. Большой багажник под сиденьем, и немаленький под рулем - это большой плюс этом модели.Кушает скутер около 3 л бензина на 100 км.Не то чтоб он очень резвый, но достаточно активный.Привлекает взгляды прохожих, и водителей, хотя скутер совсем не нов, но выглядит солидно.В начале привыкал к его весу скутера, так как сам не тяжеловес, а он совсем не легкий. Но со временем управлялся с ним очень лихо. Между машин в пробках - очень кайфово ездить, всегда первый на светофоре. Но по Киеву ездить мне не очень понравилось. Культура водителей очень низка по отношению к мотоциклистам, особенно на больших машинах - джипах. Сигналы раздражают, будто ты не участник движения вовсе. И ездить желательно со включенной фарой днем, чтоб замечали лучше.У меня стоял ограничитель скорости на 120 км в час. Он сбрасывал автоматически до 80 км в час как только доходило до 120.Я бы себе купил еще разок такой, в дополнение к машине, чтоб кататься в хорошую погоду и летом.

Mabrouk
03 января 2017