Yamaha 1 отзыв о Yamaha Jog Aprio 2000 года

качество сборки, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Yamaha Jog Aprio 2000
Yamaha Jog Aprio 2000

Yamaha Jog Aprio 2000

1)высокое качество сборки и материалов 2)удобство и простота 3)он не ломается

Не выявил

Отличный японский двухтактный скутер, хорошее качество, удобство, мощность хоть и не высокая, но скорость этого скутера впечатляет . За все годы его использования ни разу не ремонтировал так как не ломался .

Смотреть все 8 отзывов об Yamaha Jog Aprio
  • Yamaha Jog Aprio 2014

4.75
Yamaha Jog Aprio 2014

Yamaha Jog Aprio 2014

Простота, надёжность. Большой плюс- наличие боковой ножки!

Нет защиты двигателя со стороны заднего колеса.

Эта Yamaha в моём владении оказалась не зря. Мне нужен был недорогой японский скутер, бывший в эксплуатации по нашей стране, для поездок по лесным дорожкам. Требования были просты- лишь бы работал, а остальное доделаю сам. Так и получилось, скутер был немного уставший от зверского отношения к нему.Отремонтировал поломанное, покрасил в другой цвет, и стал использовать изделие японских производителей в наших условиях. Сильно потрепанный скутер не сдавался и хотел жить, хочет жить дальше и звук его мотора внушает перспективу на долгую и счастливую дальнейшую жизнь этой рабочей лошадки. А то, что это приобретение было не зря, говорит тот факт, что маленький японец справляется со всеми задачами, которые я ставлю ему. Мешок цемента, картошки привести - пожалуйста, запросто! В лес, на речку, в горы- ещё проще! Да, выглядит эта модель чуть неуклюже, не современно. Но мне внешность Априо не сильно важна, для демонстрации красоты и изящества я использую другие марки. А вот по качеству, надёжности и ходовым характеристикам претензий к Априо нет совсем. Тем более, что запчасти на данную модель можно приобрести в любом магазине мотозапчастей. Когда восстанавливал скутер, часто приходилось приобретать аналоги запчастей на него. Правда, очень долго искал заднее крыло на Джог, в нашей стране нет ни аналогов, ни оригиналов этого крыла. Случайно в Благовещенске, на моторазборе, обнаружил это крыло, и сейчас это крыло установлено на скутер. Минус только один, в районе расположения стартера на скутере этом нет никакой защиты. Грязь набивается в этот участок двигателя и скапливается там. В каталоге запчастей на Yamaha Jog Aprio нет такой запчасти, т. е. заводом- производителем защита там не предусмотрена. В целом, данный скутер прост, как велосипед. Удобен и практичен. Доволен;) Видео:

taisman

Смотреть все 339 отзывов об Yamaha
  • Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

объем багажника

Первый владелец 53 тыс.км 3 л / 100 км Семья

Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.

Сергей

Отзывы о моделях Ямаха