Отзыв Yamaha Jog Aprio 2002

Скутер / Мотороллер Кузов

Мощный двигатель, отличный дизайн

Минусов практически нету

Отзыв

Отличный скутер для поездок по городу, красивый дизайнДостаточно комфортный для езды вдвоем, хоть он и предназначен для одного человека, места все-равно хватает.При езде по ямам, или бездорожью ничего не тарабанит, держит дорогу уверенно, думаю это благодаря заднему колесу, ведь оно не стандартное, как на всех скутерах данного типа, и имеет большую ширину. Заводится отлично, пару оборотов стартером, и двигатель заведен.При аккуратном использовании аккумулятора и электро стартера, необходимость в заводной ножке вообще отпадает.Что касается двигателя, то он стандартный, как на всех одноместных скутерах. Разгоняется до 70 км/час, при условии, что водитель едет один, ведь тяга у него желает быть не много лучшей.При езде вдвоем, вверх на склон, максимальной скорости не выжмешь, все на что он способен, так это 35-40 км/час. Но я думаю, больше и не нужно.Бак получил данный скутер вместимостью около 5-5.5 литров. Расход бензина на сотню, около 4-х литров, много подумаете Вы, но не каждый же скутер такого типа, уверенно пойдет по трассе 70 км/час. Минусом является то, что при езде вдвоем на скорости около 55 км/час быстро нагревается. Хотя не придавайте этому значения. Ведь эта проблема могла возникнуть только в моем скутере, из-за какой-то не исправности. Ваш может быть без каких-либо недостатков.Подведем итоги. Скутер подойдет для езды по городу вполне. И я могу Вам его посоветовать.

Speln
25 января 2015