Отзыв Volvo XC90 2009

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж

Отзыв

Автомобиль идеален в отношении цена -качество и на мой взгляд недооценен потребителем. В последнее время популярность данной марки автомобиля растёт как у нас, так и за рубежом. Кузов качественно окрашен и с хорошей антикоррозийной защитой, даже в десятилетних экземплярах "Рыжиков" не наблюдается. Автомобиль семиместный, третий ряд при ненадобности складывается в ровный пол. Багажник огромный, как говорится, на все случаи жизни. Много регулировок сидушек как передних, так и задних. Клиренса хватает для большинства задач. Салон сделан из качественных материалов, сверчков не наблюдается. Двигатель 2.4Д, 185л.с, резвый и экономичный, на коробку - автомат нареканий нет. Обезшумка хорошая, но при динамичном разгоне хотелось бы немного меньше слышать мотор. Подвеска мягкая, но больших кренов на поворотах нет, что всегда напрягало в некоторых других марках джипов и паркетников. При езде каких либо лишних шумов и вибраций, связанных с AWD не обнаружил. Очень рекомендую данную марку автомобиля, в нём Вы будете всегда чувствовать себя комфортно и защищённым!

Валерий
20 декабря 2020