Отзыв о Volvo XC70 2007

Универсал Кузов
3000 (см3) Объем двигателя

Машинка вытаскивает из любой передряги даже думать не надо , она всё делает сама , только крути баранку , ну конечно надо держатся от придурков подальше , недавно меня маз подвинул в левое заднее , так чуток крыло помял и бампер царапнул , если б на корейском тазике был пол жопы оторвал , а так даже с места не сдвинул, езжу каждый день + путешествия , а если разложить сидения так можно спать , решил прокатится в Черногорию 3000 туда и обратно , проблем ни каких , правда бензин у них хреновый , но это мое мнение , по их трасам 180-200 км\\ч не вопрос , но комфортная скорость 120-130 , а то не успеваешь глазеть по сторонам. Советую такую бибику всем кто любит комфортную езду , а не попрыгунчики и дёрганье руками и головой.

проблема одна , но это к представителям Вольво , раньше в книжках к авто на первой странице писали " УЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ МЕДЛЕННО " , а теперь этого не пишут , я тоже считаю нажать гашетку может даже медведь , а вот медленно надо уметь , вы сами можете в пробке покрутить головой и увидеть что и как , а недостаток это для меня , расход бензина , но за комфорт и удовольствие надо платить .

Отзыв

Замечательная машинка , как говорится с дивана в кресло , даже приходится спортом заниматься , а то засиживаюсь