Отзыв Volvo V70 2008

Универсал Кузов

Безопасность, качество, надежность, стильность, современность технологии.

низковат для наших дорог, дорогой во всех отношениях.

Отзыв

Приветствую всей автомобилистов и автолюбителей. Хочу поделиться своими завораживающими впечатлениями об автомобиле Volvo V70, универсал 2008 года выпуска. Volvo V70 по истину замечательный шведский автомобиль с «космической» ценой для универсалов. Но он этого стоит. Очень комфортный, современный, «умный» автомобиль с очень хорошей степень безопасности, которой нет ни в одном другом авто. Очень понравились передовые технологии, такие как: обогрев и вентиляция, регулировки с электроприводом и функцией запоминания, автоматические персональные установки, высшее качество материалов не вызывающие аллергию, а так же системы защиты от бокового удара и удара сзади. Салон Volvo V70 просто сказка – все на «высоте». Передние сиденья комфортные и приятные, удобство безупречное. В них есть одна замечательная «фишка» - они вентилируемые. Вентилируемые передние сиденья существенно повышают комфорт во время долгих поездок, а так же в жаркие дни. Система пропускает воздух через обивку подушек и спинок сидений. В зимнее время можно использовать эту систему как подогрев. Багажник просто чудо, очень вместительный и «продуманный» - ничего там кататься не будет. А если разложить в ровный пол задние сиденья, то из салона получится двуспальная кровать – не преувеличивая того.Понравились великолепные динамические характеристики и управляемость на любом участке дороги, особенно при прохождении поворотов – машина как-будто думает за тебя, как это правильно и безопасно сделать. Одним словом, я просто счастлив, что такие автомобили есть. Вот только жаль, что простому человеку эта прелесть не по карману. А так же хотелось бы отметить: очень дорогой и продолжительный происходит ремонт, техническое обслуживание непременно нужно и стоит это совсем не дешево.

tvelo
28 декабря 2011