//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Volvo V60 2016

200 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе
Универсал Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

Отзыв

Здравствуйте!
Никогда не думал что Вольво, который до того момента никогда мне не нравился, может приносить столько удовольствия от вождения и самые приятные эмоции. Легковой кроссовер Volvo V60 Cross Country 2016 г. с дизельным двигателем 2.0 и 8-ступенчатой АКПП, показал себя как очень экономичный и резвый автомобиль. При резвой езде по городу с трудом досягает 8 л/100км. Спокойная езда в режиме Ёко+ 5.6 л. Трасса при 90 км/ч на круизе 4.2-4.5л. При скорости 160 км/ч обороты 2200 об/м.
Обезшумка , качество отделки, кожа, алюминий, дерево, явно из автомобиля классом выше.
Забыл сказать о звучании двигателя, который на холостых обычный дизель, но под нагрузкой это совсем другой звук, прям как v6 бензин само наслаждение.
Ходовка кажется настроена упруго под спортивный стиль, на гравийной дороге едет комфортно, но на трассе поперечные трещины очень чувствительны. Может виной служат мои диски r19 с низкой резиной, но пока другие не пробовал.
Клиренс в минимальной точке спереди 220мм., что кажется выше любого паркетника.
Это очень продуманный автомобиль как для городских бордюров, так и для небольшого бездорожья с очень классной управляемостью на больших скоростях.

Руслан
29 сентября 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volvo V60

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Вольво

Отзывы о Вольво В60 по годам