//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Volvo S70 1999

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
144 л.с. Мощность двигателя
2.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    4
  • Цена
    3
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Нравиться салон.Для 1999г.своеобразный кузов.Кузов оцинкованный.Во время эксплуатации были мелкие царапины до металла,но следов рж.не было даже через год.Обзор хороший даже через длинный капот.Немного жестковат после японца,но зато управляемость хорошая.Проверено когда выскочили на 140км.,на половине шипов в затяжной поворот на гололёд,главное руль не дёргать машина даже не шелохнулась.

Сразу после покупки ремонтировал ABS/эл.блок/ ,через некоторое время засвистел генератор/франц.заменил подшипники/.Прогорел катализатор/стоимость1000дол.переварил на резонатор/Потёк радиатор печки/поставил лицензию оригинал в 4раза дороже/.Через 1.5года экспл.полетела коробка/автомат работал идеально просто резко заклинил.Заменил на б/у.Реставрировал рулевую рейку/новую покупать дорого/Сейчас барахлит дроссельная заслонка/электронная итальянская. её только на замену/ Это всё кроме обычных т/о. /ходовка ремни стойки резинки жидкости/ Машина экстремально не эксплуатировалась/работа.дом.поездки за город/ До меня была на "глазах" покупал у знакомого." А так всё хорошо прекрасная маркиза..." прямо как в песне! Да чуть не забыл крыша не оцинкована сверху бросили камень, рж. вылезла через неделю.

Отзыв

Купил в марте 2011.Срочно продавали .так и оставил.Первый год был доволен тем более бывший хозяин поменял движок на s 80/ 2005г.

Абзал Жунусбеков
23 января 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volvo S70

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Вольво

Отзывы о Вольво С70 по годам