Отзыв Volvo S60 2007

красиво. комфортно. большой багажник.

управление. мало места для задних пассажиров. Очень большой радиус поворота. с остальным можно смериться).

Отзыв

2007 год, последний рестайлинг 1-й 60-ки, 2и5 Турбо 210 сил, полный привод и акпп. Между делом буду сравнивать с субарой импрезой врИКС, 02 г.в. на ручке, полный привод, 218 сил) Вольва... красило, уютно, комфортно. 1) от 210 сил ожидал большего... едит конечно, но больше чувствуется же после 100км/ч, до этого можно многое что успеть). Рулится тоже так се, тяжёлая, раскачивается, быстро маневрировать - страшно. - тут субарик выигрывает во много раз. Хотя при спокойной езде на субе в городе можно в 12 уложиться, вольва же - 14.5 - минимум. 2) вроде машина не маленькая, но всё место отдали под бестолковый мотор и багажник), он конечно большой, и спинки складываются ( + им за это), но заднии пассажиры из-за этого очень страдают), как и в импрезе) 3)полный привод... полностью не опробовал, но когда менял катки, на паркинге задние колёса крытились от руки во все стороны, уж не знаю когда там что должно блокироваться - но это меня настарожило, на субе раз включил передачу - значит и перед и зад будут в напряжении. 4)акпп - отдельная тема, капризная очень, боится преегрева. Говорят ресурс около 100т.км, пока едит, пробег 40т.км, но уже как-то не хорошо на душе), по работе - думал будет мягче, чувствуются переключения, бывает из паркинга чтоб выдернуть нада приложить усилия. Вообщем ездил на более дешёвых авто с автоматом - вольвоский тут отдыхает, не понравился. Итог - больше вольву не куплю, дорого и только, возможно если сидеть рядышком - тачка супер, и климат, и электро всё, звук хороший, не шумная, стильненько всё, но для езды есть более удобные авто за меньшие деньги.

Виктор
08 сентября 2011