Отзыв Volvo C70 2008

Кабриолет Кузов

Машинка отличная, но только для лета!

Минусов не нашла

Отзыв

Этот автомобиль в своем классе лучший на мой взгляд. Машина очень нарядная, в белом цвете она выглядит замечательно, что очень выгодно, если вы выезжаете солнечным летним днем, то смотрят только на вас. Именно в этой комплектации установлена лучшая музыка, на максимум поставите громкость, кресла станут массажными в такт к музыке, очень удобно... Салон рассчитан на 4-х пассажиров, но реально 2-а, ну уж если компания, то со средним ростом. Сиденья очень удобны, руль лучший, на дальних расстояниях я не уставала так как например в ауди. В этом смысле инженерам Вольво-респект. На задних сиденьях, при открытой крыше ветер освежает сильнее чем впереди, если на заднем сиденье у вас барышня с длинными волосами, получите истинное удовольствие обозревая ее в зеркало заднего вида, но будьте готовы, что после такой поездки ей парикмахер будет просто необходим. Как все Вольво мой а/м также надежный ничего у него не ломалось. Меняли только расходники, пользовались исключительно летом, (когда был +),зимой а/м стоял в теплом паркинге. Разгон с места у нее очень приличный, замеряли -7.5сек., макс скорость с которой я ехала-220, пробовала на трассе, все отлично. В принципе все характеристики можно найти на сайте Вольво, они соответствуют действительности. Я бы рекомендовала этот автомобиль, расставаться с ним правда, очень не хочется, к сожалению иногда обстоятельства сильнее нас.

Borodina
17 апреля 2014