//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Volvo 940 1994

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Задний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
131 л.с. Мощность двигателя
2.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Едут все замечательно, С балочным простым мостом жёстковато,но приемлемо.Салон удобный.Расход в рамках приличного.Комплектация на любой вкус.

При небольшом ударе в лоб складывается крыло .капот-хлипковато,если мимо лонжерона удар.Слабый плохоремонтный моторчик печки. Ручник как у всех такого типа никакой.,не ориигинальные детали для его ремонта плохо подходят и требуют доработки.Гниют со временм задние арки и пороги.Плохо снимается пластик салон-ломается от времени наверное. Слабые карты дверей и безумно дорогие-пресованный картон и после 93 г в кожзам кукожится на всех авто.После 92 г в слабый фаркоп,тонкая крыша-но приемлемо.Щитки приборов менялись схемы устройства внутри постоянно и рабочий б.у найти не так просто.В кожаных салон почти нет кожи- сплошной заменитель.

Отзыв

У меня несколько 940,740,960,S90/ Дорого в обслуге 960.2 и S90. Но комфортная езда.Капризные моторы,катушки в 6 ти ц движке расположены не удачно под крышкой и со временем лопаются.Любят во время хорошее масло и ремень грм. 740,940 просты не дороги в обслуге, кроме оригинальных запчастей- космос как и все вольво.Есть детали выпуск которых прекращён- угнетает.

Михаил
04 ноября 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volvo 940

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Вольво

Отзывы о Вольво 940 по годам