Отзыв Volvo 440 1991

Хэтчбек Кузов

качество материалов, качество сборки

Все качественные запчасти дорогие, но сама фишка в том что на вольво - 440 запчасти подходят с одного нашего автомобиля и очень многие запчасти , так- что на вольво грех обижаться.

Отзыв

Рабочая лошадка как по работе,так и бизнес поездки, туризм,спорт поездки.Удобные передний ряд седений, легулировка, очень качественый паластмас , везде за столько лет ни одной даже заглушки не сломались а разбиралась она дай бог каждой машине, я её брал у перегонщика, а он в германии у пенсионера все книги по ТО,и их прохождении, все были наместе, но пенсионер плохо следил за ней так- что ко- мне она пришла не в очень хорошем состоянии, ну я её голубушку по мере появлении средств и разбирал и собирал многое количество раз и все мелкие паласмасовые детали как снимались так иставились нормально я даже сильно был удилённым вспоминая заклёпки и ручьки ,дверные для понятия, а бампера я вам скажу там вообще слов нет ,в такие аварии попадал, как в аникдоте бабуся в дребезги а калоши как новые ,вот так ибампера автомобиль крыло или какая панель несущая разбита а бампер целый, вот такие аказии случались, так - что о вольво сказать плохо ни как нельзя , а если ещё и запчати по нормальным ценам, япошки и немцы ,были бы невмоде.

Дракон
22 апреля 2011