Отзыв Volkswagen Vento 1992

Плохо
2.8

Поломок было море. Раза три меня прокладку под головой, в поршневую не лазил, ходовка на пол года. Много крови попил моновпрыск, когда стала глючить форсунка, т.е. то работает то нет, машина не заводится и все, на что только не думали и бензонасос и провода, а оказалось износ форсунки она импульсная и ее временами клинело и не было подачи топлива. Рвалась гофра выхлопной. Прогорала голова м/у 3-м и 4-м цилиндром. Диск сцепления один раз менял. Терматроник (автоматическая поддержка выборного режима температуры) сломался, не работал люк, ржавели передние крылья по аркам и днище под передним рядом сидений, скорея всего это последствия аварий предыдущих хозяев, я так царапал в легкую. А был еще порыв в печке отопления залило все лобовое стекло внутри. Были сломаны направляющии передних кресел. Вечно ломался замок бордачка. Рвался тросик сцепления, Ломалась пластиковая кулиса КПП. Но надо учесть что машину купил дешева, так как учился на ней, поэтому проездила считаю достойно, продал почти в два раза дороже чем покупал, но и много что сделал там, продал в хорошем состоянии с двумя комплектами резины на дисках.

Отзыв

Вента была хорошой, но старой, это сказывалось на всех узлах и агрегатах.

Лёха
03 июня 2013