Отзыв Volkswagen Touran 2009

Минивэн Кузов

Управление, динамика, салон (трансформация), штатная музыка.

Все остальное!

Отзыв

Покупал машину новой в автосалоне официального дилера. Через 14т. пробега замена турбины, через 35т. замена двигателя, еще через 28 т. замена двигателя. Спасало только то, что все работы производились только на официальном сто и спасибо помогли по куланцу с долевым участием. Только бережная эксплуатация автомобиля, заправляя его только на лучших азс, все то только на официале и только оригинальное. Что касается экономичности, то меньше 10 л. по городу у вас не получится, да и по трассе чтобы добиться хотя бы 8л надо ехать дебил, со скоростью 90 км/час. О дешевизне обслуживания я промолчу. Очень странно читать отзывы о "надежности" , "беспроблемности" и "экономичности" этих автомобилей. У меня это далеко не первый автомобиль, в том числе и не первый WV. Если Вы задумаетесь над приобретении данного авто просто загляните на официальное сто и постарайтесь найти более менее честного сотрудника (не менеджера) и задайте ему глядя в глаза вопрос о двигателях tsi и коробках dsg. Если кто-то усомнится в правдивости того, что я написал, я могу легко это доказать!

Константин
03 июня 2016