Отзыв Volkswagen Touran 2004

Семья
Минивэн Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

Отзыв

Об этом автомобиле могу рассказывать долго, но попробую кратко дать информацию. Пробовал катать на многих известных брендах авто, и фольксваген в наше нелегкое время стал абсолютным лидером. У меня 5 мест, дизельный 1.9 77кВ, на шести ступке, искал именно такой расскажу почему: Если выбирать семиместный то отсутствует запаска, да и на задних местах очень мало места, почти нет багажника, а так полноразмерная запаска и еще дополнительный отсек для мелочевки. 1.9 выбирал так как это легендарный мотор который не нуждается в коментариях. Не хотел АКПП потомучно DSG на ручке все таки поуверенней. Ходовка от пятого гольфа, все доступно, и просто в подборе. В машине очень много потайных мест, например, под передними сиденьями по два кармана, под ковриками задних пасажиров еще по лоточку кстати в правом и находится номер кузова. Клиренс автомобиля вполне для наших дорог. Расход топлива в городе 7.5 трасса 5.5
Из минусов как по мне рост 168, слегка трудно запрыгнуть на водительское сиденье, и по музыке динамики стоят только в торпеде и водительских дверях, хотелось бы еще и в задних.

Сергей
28 января 2020