Отзыв Volkswagen Touareg 2008

- надежность безопасность комфорт (мягкость подвески) опциональность вместимость последний брутальный кузов расход 11л. (Полный бак на 900км) кожа салона не убиваемая

Предохранители Клаксон слабый и ломается Резинки на окнах (при тонировке быстро портяться) Официальный диллер (всегда все на замену, слова ремонт не существует) Лампочки задних стопов

Отзыв

Всем привет! Пишу действительно самый первый в жизни отзыв, строго прошу не судить. О предыдущих машинах ВАЗ, Пежо, Бмв, Мерседес писать желания не возникало. Купил Tour в 2011 году, спонтанно, нравилась большая машина и хотелось надежности, нашел в объявлении подходящий и недорого за 1.100 000 решил купить. Первое ощущение незабываемо! Это просто танк по сравнению с другими моими машинами, проехав где-то 20 км. понял, это любовь. Машина досталась с пробегом 50.000 км. я второй хозяин, комплектация R5, нет пневмы и люка, я и не представлял как же отлично когда машина без пневмы, как страдают владельцы этого чудо-лифта машины))) аж на 5 см можно поднять

Большой 16rus
15 сентября 2016