//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Volkswagen Touareg 2013

166 тыс.км 8 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Дизель Двигатель
Полный Привод
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Отзыв

Всем привет!
Мой отзыв для тех, кто мало знает об этой машине, я был на вашем месте при подборе, и так, в семье таких машины две, у меня и у кума, всю жизнь был фанат Бмв, кум же Ваговод и вот подбирал ему машину около 2 месяцев, к сожалению на рынке большая часть скрученные, но по факту и ему и себе нашёл варианты в районе 150 пробега. И так у кума Двигатель Casa 240лс 2011г.вып, у меня CJMA на 204 л. с, 2013. Да, первая вроде бы мощнее, но по факту едут они одинаково. Только моя шумнее при обгоне свыше 140км/ч, зато у него бак 100л на максимум 800 км, у меня 85 на 1000км, так что решать вам, я выбрал Bluemotion, с системой start/stop, экономность понравилась.
Теперь ходовая у меня пневма, у кума пружины, на мой вкус берите пневму. Если полная загрузка, то сзади мягко для пассажиров, водитель особо разницы не ощущает. Качество ЛКП хорошее, оба цвета чёрные, ржавчины нет.
Салон однозначно лучше на коже, по двум причинам, не такой маркий, но главнее есть поддержка боковая, на базе с тряпкой в дальней дороге спина устаёт, остальные мелочи роли не играют, обе машины были с обычным светом - доставляли Led, с ним свет ночью идеален.
Очень рекомендую машину, крепкая, удобная, просторная.
Ну и удачи в поиске, пробег играет роль.

Вячеслав
03 января 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Touareg

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Туарег по годам