Отзыв Volkswagen Touareg 2007

Внедорожник / Кроссовер Кузов
6 (л) Объем двигателя

Красивый дизайн,очень комфортен, проходимый!

Высокая цена, дороговат в обслуживании.

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели отзовика!Данный свой отзыв посвящаю Фольксвагену Туарегу - на котором пробегал я около 55 тысяч километров.В первую очередь хотелось бы отметить высокое немецкое качество и высокий уровень дизайнерского мастерства немцев, хоть и авто мне досталось не новое с 70 тысячами пробега, но их абсолютно не было заметно, ни на кузове, не было ни единой царапины, ни двигатель оплошностей не проявлял. За 2 года использования всего лишь менял масло, задние стойки и тормозные колодки. Считаю что это самое малое что с ним могло случиться. Запасные части конечно на него дороговаты для рядового водителя, ну я считаю если есть деньги на не дешевый автомобиль, то и на ремонт его деньги найдутся.Во вторых красивый и необычный дизайн, сразу понравился всей моей семье с первого взгляда - без излишеств и наворотов. Цвет черный очень маркий, по этому в мойку приходилось заезжать минимум раз в неделю.Если залезть по глубже, то увидим что авто напичкано всякой разной электроникой, конечно это повышает удобство для водителя и пассажиров, но и в тот же момент если с ней что то произойдет, то ремонт вам встанет в очень кругленькую сумму, самому лезть и ремонтировать без специального обучения не советую, так как можно наворотить таких дел что и специалисту будет сложно в этом разобраться!На городских дорогах показал себя очень устойчиво и довольно мощно, не смотря на не малые габариты при совершении маневров не было ни каких проблем и заморочек, жаль во внедорожных условиях не успел опробовать, но слышал особыми качествами не отличается и что как от внедорожника ожидают чего то более.В общем автомобиль понравился всем советую. Вполне подходит для городского движения! Всем спасибо читайте мои отзывы! Оставляйте свои коментарии и темы для написания других отзывов по возможности буду специально для вас тестировать и отписывать своё мнение!

kwestigg
10 апреля 2015