Отзыв Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2011

Микроавтобус (от 10 до 22 пас.) Кузов
2 (л) Объем двигателя

Хорошие кузова, а это главный момент, надежность - долбил по бездорожью (в нашей стране оно везде) 25 тыс. км вопросов нет. Удобен в управлении, ремотопригоден!

До конкретных поломок лучше не заганять, потом себе дороже. Очень любит своевременное ТО! Любое промедление может потянуть за собой не вероятные растраты, нервы и мнение о машине.

Отзыв

Пересел на этот автомобиль, после BMW E60! Сравнивать не буду нету смысла, это разные машины! Выбор пал на VW, т.к. ездил на Т4 и проблем с ним не было, машина убивалась не одним мною! Хотя хотел "Вито", и мягче и моторы "веселые" но кузова!!! Даже будучи в Европе - видел много гнилых МЕРСОВ ВИТО 05 и до новых годов! А с кузовом шутить - себе дороже! По сути машина нужна для активных поездок с семьей на рыбалку охоту и по Европе. Пригнал с Европы и переделал в пассажир.

Что сказать, мотор нравиться, взял в автомате т.к. супруга тоже понемногу хочет ездить))). Приехал в Украину и началось! Первыми вылетели свечи накала, потом датчик турбины и всякая мелочевка. ТО и замена испорченных деталей обошлась на 5тыс. грн.!!! Думаю, что немцы немного перемудрили с такими ценами! Все покупал в оригинале в Австрии. БМВ меня так не подводило, а цена ремонта по сути БМВэшная. Управлять удобно нет вопросов, но жесткость конечно, выбивает с мыслей о комфортной езде особенно качка. По ровной трассе нет слов - едет не хуже легковушки, пробовал и автобаны и нашу Житомирскую, но только шаг в лево или право и тут... Согласен с вышесказанными владельцами, что пластик могли сделать и по дороже! А то тряпочка - пластмассочка, а ценник ого-го! Советую! Машина проверенна годами и моделями! Производитель с каждой новой моделью по сути внедряет что-то новое, а это приятно, как не крути - нам как конечным пользователям. Надежность радует. Все остальное зависит от наездника))).

17 октября 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen T5 (Transporter) груз.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген T5 (Транспортер) грузовой по годам