Отзыв Volkswagen Phaeton 2003

Не так уж и страшно ,машина супер.

Когда начинаешь думать о том ,что машина давно не ломалась и пора бы ,становится жутко . Вспоминаешь сколько денег в заначке.

Отзыв

Данный авто достался мне с пробегом 36000 км в 2007 году ,сейчас уже 120тыс с копейками накрутилось ,поделюсь впечатлениями за 4 года. Сразу хочу сказать ,что машиной очень доволен ,очень мягко и комфортно ,лампочки ,кнопочки ,восторженные пассажиры,иногда едешь и думаешь на какую кнопочку бы нажать ,были конечно и траты ,но не могу сказать что смертельные. Не жалею что купил. ТО делал только у дилера ,17- 25тыс р. не больше , чинил АКПП (85000р), зимой как в машину сел ,вроде и не зима вовсе ,едет прекрасно . Кроме коробки крупных трат не было, хотя были моменты когда казалось что вот вот за ремонт последние штаны отдашь, например недавно заглох на светофоре ,думал все ,кое как до дилера доехал , сказали какой-то датчик накрылся (3тыс р вместе с работой) .Привык к этой машине ,вроде пора менять а не на что . Нравится 221 ,но мне кажется он в обслуживании подороже выйдет. А, еще подвеску сделал только что ,на 40 тыс р , первый раз за все время ,ну кости иногда меняли но эт копейки и ,еще проводка к задним фарам перетерлась обо что-то . P.S. А у друга рэндж ровер спорт ,покупал одновременно со мной только новый ,тоже хорошая машина ,только он из сервиса одно время не вылазил , по гарантии все время что-то чинил ,вот )

Даниил
07 июня 2011