Отзыв о Volkswagen Passat 2010

2000 (см3) Объем двигателя

при пробеге 340км 1ра зоткозал электро руль, потом еще раз при 740км, я был не один еще много приезжали к ним с токой проблемой," сильный мороз" там какойто толи датчик толи какаято катушка то ли че замирзает и электроника дает сбой. проблему не решили разводили руками сказали проблему будет решать сам завод типа инженерные прощеты, проблема решилась сама собой потеплело а так проблем нет, а датчик ремня не работал потом сам зароботал. P.S При заполнение бумаг менедджером в Туле у афисалов "Кайзеравто" вроде, спросил а небыло ли у них зимой проблем с электроуселителем он удевился какие проблемы не каких проблем он говорит у вас наверное сильные морозы, у меня оба случая при -21, он опять удевился, я говорю что проблему не решили не кому у кого токое с релем, немного помолчав, видно вникнув в вопрос, начел улыбаться а потом и смеятся говорит что там елементаро днлается и проблем с рулкм небудет, на вопрос как элементароно делается мне не сказал говорит пусть твои афисалы оброщаются к нам типа подскажем, вот так.

Отзыв

авто покупалось новое у афисалов, "ИнтерТехЦентр" афисал так себе, шумоизоляция на 3+ имеет (значение резина) стаит дунлоп тихая, авто для всех молодых и старых, прокотился на нем со своими до тулы и обратно, без проблем в машине не устаеш, при посте 199см, вес 100кг, динамика хорошая за всю поездку туда и обратно обогнали раза 3 4, а так я всех почемуто. В режими спорт можно обогнать 2 3 фуры за то время когда уже покозалась встречка. расход по трасе 7.2 л, полного бака с включеным кондером и с переодическими переключением в спорт хватало на 900 км. В Туле сделал первое ТО 7.200руб, в "ИнтерТехЦентр" стоит почемуто 15000руб ? масло за весь переуд до сегоднешнего дня доливал 3 раза по 1литру, авт хорошое можно просто тупа ездить и все будет хорошо, но можно и дороботать (тонировка по кругу, полная шумка, колеса R18, магнитола алпаин мониторы, и др.)