Отзыв о Volkswagen Passat 2011

2000 (см3) Объем двигателя

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена

С Самого начала периодически загорается крассная лампа разряда аккумуляторной батареи... когда приезжаю с этой проблемой к дилеру, она не горит никогда!... но проблема есть, один раз машина даже заглохла в пути после того как она долго горела, значит все- таки не просто проблема в лампе, а действительно от батареи работает машина когда движется - значит проблема с генератором или проводкой... но за все мои 4 обращения ни разу Авилон неисправности не нашел... так и езжу.. привык уже.. Да и поменяли датчик уровня топлива по гарантии.

Отзыв

Купил новым в Авилоне. Комплектация Трендлайн. Основная задача приобрести динамичный автомобиль сравнительно не дорого - выполнена. Считаю что за данные деньги, а это 1 050 000, это лучшее предложение по динамике и качеству... конечно немного настораживаем шумиха вокруг DSG 7, но у меня установлена ее последняя версия... во вском случае на текущий момент, а это 12 500 км прока ничего по коробке сказать плохого не могу вообще... как собственно по самому автомобилю... Пересел на него с Audi A5 C5 2000 гв и могу с уверенностью сказать что гремит салон сильнее на новом пассате, чем на 12-ти летней AUDI!!!
Городской расход по пробкам 10,5 литров, летом в режиме не таких сильных пробок было 9,5.
Появилась одна неприятная мелочь... в машине укачивает пассажиров, которых обычно не укачивает, да и самого когда еду на пассажирском месте укачивает если читать что-либо, такого не было никогда ранее в AUDI... связываю с динамичным характером машины, а может старею :)
В остальном машиной доволен.
Приятный момент - полная страховка на машину стоит 45 000 в Ингострахе...Привет все японкам! :) ... на которые страховка в 2! раза дороже.