Отзыв Volkswagen Passat 2006

Все достоинства перекрываются , не удобным расположением педали газа в следствии чего выворачивается колено. А так большая, приемистая , экономичная.

Все достоинства перекрываются не удобным расположением педали газа . Ползет краска . Не ремонтно пригодна по простому , все в ней через не то место . Все ломается , регулировка сидухи не работает , стабилизаторы вылетают через короткое время . И тд итп . Складывается впечатление будто полу -дел , где то отлично , а где-то по присутствовал извращенный азиатский "мозг"

Отзыв

Машина должна была быть идеальной, но вы столкнетесь с некоторыми неприятностями. Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пластмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется оторвать этот пластик , ногу как перерезает , причина простая педаль газа слишком вправо установлена. Думаю покупателю нужно очень внимательно к этому отнестись,Далеко или долго ехать мучительно больно и ногу держи прямо с выворотом. Пластик местами хрупкий , изоляция проводов ну как будто электрик недоучка все это мотал на кухне следствие СБОИ ПО ЭЛЕКТРО СИСТЕМЕ . Очень неудобно ремонтировать , поэтому ценники на ремонт просто УЖАСНЫЕ. Потребление 5л -100 км дизеля, Не знаю почему но хваленая краска у меня лезет , пауки по всюду . На данный момент машина периодически глохнет , Компьютерная диагностика показывает не то , а ремонт все дороже и дороже , А машина все глохнет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Николай
07 декабря 2016