Отзыв Volkswagen Passat 2002

мощный двигатель. большой багажник. сообразительный автомат.

все время нужно следить за маслом в двигатели.

Отзыв

Привет я владею 1,5 года пассатом американцем. Много писать не буду напишу только то с чем столкнулся я. Двигатель AWT 1.8t (170л.с), коробка автомат ну и конечно кожа и кондер. Брал с рук в ПТС я второй хозяин пробивал по карваксу пробег оригинальный. Почти год отездил без проблем недавно поменял нижние соленблоки рычагов (2-по250 и 1-900 на 1 сторону)ну итак по мелочи ремень генератора масло в коробки. И вот недавно началось начала потеть прокладка клапанной крышки поменял следом вылетел катализатор вырезал поставил пламик когда меняли увидели что левая часть блока в масле как окозалось потекла прокладка натежителя цепи стоит она 250р., а РАБОТА 6000 штук .Теперь и турбина начала свистеть масла пока на ней не видно, но по расходу масла в двигатели 500гр на 1000 чувствую скоро ляжет да и по пробегу уже пора 160000тыс.еще 30000 надо готовить.Вообще если вы хотите взять данную модели и по меньше в неё вкладывать то это не правильный выбор.Но если вы готовы на некоторые вложения то автомобиль вас приятно порадует динамикой неплохим качеством сборки Ни Чем другим авто пока не напрягал.П.С. Кстати кожаный салон штука классная но летом в машину сесть очень сложно ощущение что сел на сковородку.

Ярослав
07 апреля 2011