Отзыв Volkswagen Passat 2002

Внешний вид. Эргономика салона. Шумоизоляция. Приемистый двигатель. Просторный салон. Большой багажник. Цена/качество.

Подвеска.

Отзыв

Вот уже год я владею чудом немецкого автопрома VW Passat b5.5 Взял я его ровно как 12 месяцев назад, до этого машина была в пользовании у человека пожилого возраста. Накатал он на ней всего 90.000 км!!! На птс стоит штамп немецкой таможни. Один хозяин. Настолько ухоженных автомобилей десятилетнего возраста мне не встречалось никогда. Видно что за машиной ухаживали и сдували пылинки. Ну и так перейдем к салону автомобиля - вся отделка выполнена в современном стиле, ничего лишнего, никаких резких и вычурных деталей-немецкий минимализм. Хорошая эргономика места водителя выполненная в стиле все под рукой. Сзади пассажирского места вполне достаточно. Все детали салона выполнены качественно, стоят прочно и служат своим владельцам долгое время. Огромный багажник, в который можно вместить крупногабаритный (в бытовых мерках) багаж. При поездке на дальние расстояния никакая часть тела не болит и не затекает. Сидишь как дома перед телевизором. Двигатель приемистый на трассе машина себя чувствует уверенно даже на скорости 200 км в час. 100 км/ч сидя в салоне, почти не ощущаются. Хорошая шумоизоляция. Расход бензина на трассе 5.5-6 литров. По городу 10-12 литров. Маленький радиус поворота очень удобно на парковке. Единственная проблема с которой можно столкнуться раз в 15-20.000 км., это замена рычагов подвески. Которая обходится в 15.000 . вместе с ремонтом чинить рекомендую в хороших и проверенных сервисах, потому что мастера дяди Васи могут устроить вам кучу неприятных проблем. Так что если кто то встал перед выбором WV B5.5 и аналогичного по цене автомобиля. Рекомендую остановиться на выборе WV ;)

Иван
03 сентября 2012