Отзыв Volkswagen Passat 2002

ABS. ESP. AERBEG. KLIMATRONIK. TIPTRONIK.

Клиренс очень мал, подвеска чересчу. мягая.

Отзыв

Всем привет,владел данным авто около 6 мес,все мне нравилось в этой машинке,кроме клиренса,когда брал данное авто ,то про клиренс сильно не задумывался,снаружи как-то и не видно,что низок,когда купил поехал,машинка очень понравилась,до этого были разные авто и ТАЗы и иномарки,,но клиренс был поболее,особенно после последнего буса Т4 я реально ощутил разницу. Чиркнув один раз поддоном АКПП ,я понял ,что ошибся в выборе авто,хотя езжу я аккуратно, благо не помял поддон,после этого я стал ездить более напряжно,дистанция до впереди едущего увеличилась,все дорожные шишки-наплывы принимало какое-то колесо,в конечном итоге одним колесом я наехал на шишку,а противоположное влетело в яму, испортил покрышку. Это было последней каплей,я выставил авто на продажу и через два дня её купили. Резюме:Машина хороша,шумка отличная,мотор тоже отличный тяга выше всяких похвал для своих сил,салон функционален,сиденья и посадка удобная,климат и другие опции,попогрей,подогревы окон и зеркал так же работают отлично, с передней подвеской ничего не делал,кроме заменил стойки стабилизатора, сама подвеска машины очень мягкая,я бы это в минусы записал,так как если в машине 4-5 человек ,то на небольших ямках машина трет брызговиками,это меня напрягало. Изменять клиренс не стал,так как считаю,что данное авто предназначено для определенного круга людей ,которые ездят по хорошим дорогам и без груза,к данной категории я не отношусь. Понимаю,что отзыв слабоватый,но думаю,что писать особо не чего,если есть хорошие дороги и клиренс не напрягает,то ПАССАТ ВАРИАНТ отличный выбор. Интересно есть ПАССАТЫ а-ля АЛЛРОАД,тоже неплохая тема бы получилась,но тоько с моноприводом..... Сейчас взял себе ФОРД ГЕЛЕКСИ,в принципе доволен,но у него свои плюсы и минусы. Всем удачи на дорогах.

Матвей
20 декабря 2012