Volkswagen 202 отзыва о Volkswagen Passat B7

простор салона, объем багажника, управляемость, динамика, дизайн кузова

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Volkswagen Passat B7
Volkswagen Passat B7

Volkswagen Passat B7

комфорт легкость в управлении несколько скоростных режимов

дороговизна запчастей

фольксваген пассат был второй моей машиной... на него я пересела после опеля корса и была на седьмом небе от счастья. Комфорт легкость в управлении презентабельный внешний вид -все это давало мне радость при вождении. Очень рекомендую этот автомобиль будущим владельцам! Если вы приобретете этот авто. то никогда жалеть об этом не будете. На нем я ездила отдыхать из Москвы в Анапу. Пролетел 15000 км как ласточка. Кондиционер работал отлично. Машина замечательная

Volkswagen Passat B7 2010

Volkswagen Passat B7 2010

Идеальная ходовая. Удобный салон.

Плохо работает датчик дождя

Езжу на Фольксваген Пассат В7. Проехал 5 тыс. км, машина устраивает, пока все нормально. Распространенной проблемы задних стоек нет, едет мягко, на кочках не стучит. В заявленные 8,8 с до сотни укладывается. Средний расход (за участок 5т. км) - 7,6л на сотню, можете не верить, но это действительно так: 2/3 пробега - трасса, 1/3 - город. Коробка идеальная, переключений при плавном разгоне не чувствуется. При “тапке в пол” тормозит, задирает аж до 7к оборотов. Но лично я так машинку не мучаю, все-таки не для гонок. Говорят, что часто летят коробки после 50 тыс. км пробега, на это посмотрим. В салоне довольно просторно, места хватает. Сидеть за рулем удобно, минус небольшой есть - по-моему, слишком близко педали, мне пришлось отодвинуть сиденье подальше, но на максимум вытянуть на себя руль. Управление на руле удобное. Багажник - огромный, при росте 180 не достаю до дальнего края. Минусы Фольксваген Пассат В7 - при сильном дожде с лобового стекла вся вода льется на боковое стекло водителя, ничего не видно. Боковые зеркала - маленькие, но я привык уже. Если думаете покупать - покупайте, отличный автомобиль, немцы умеют делать машины.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Пассат Б7 по годам

Хотите купить Фольксваген Пассат Б7 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Passat B7 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 202 отзыва о Фольксваген Пассат Б7 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.