Отзыв Volkswagen Passat B4 1995

Цена и качество

Годики тикают (авто из прошлого)

Отзыв

Данный автомобиль является типичным представителем бюджетной серии! Особенных ощущений не вызывает, конечно такие вещи как гидроуселитель руля, ABS и подушки безопасности прибавляют уверенности. Сам владел таким экземпляром. Наверное главное качество в том что он мало ломается, немцы всё таки да и чинится довольно дешево. В обслуживании не прихотлив. Для первого автомобиля просто шикарно! Дорогу держит идеально, мотор обьемом 1,8 довольно уверенно тянет автомобиль. Максимально что я разгонялся 184 километра в час (больше страшновато), даже при такой скорости автомобиль держит дорогу как львица жертву. Развернуться на нем не составит особого труда хотя из за длинны кажется что потребуется много места, по факту хватает одной полосы. Наверное самое приятное это расход бензина 8 литров на 100 километров в смешанном цикле, по трассе и того меньше. Не могу оставить без внимания большой люк с электро приводом и двумя открытыми положениями. Свет фар тускловат мне кажется что это из за возраста автомобиля, так как я менял лампочки какие только не ставил разница вообще не ощутима если она и есть то максимум 10%. Печка имеет четыре скорости и плавный кран переключения с холодного воздуха на горячий и обратно, а так же четыре положения заслонок. На задних сиденьях присутствует подлокотник который при необходимости легко убирается.

Vitek210819
24 октября 2016