Volkswagen 1 отзыв о Volkswagen Passat Alltrack 2011 года

Volkswagen Passat Alltrack 2011

Volkswagen Passat Alltrack 2011

яркая внешность, удобные сиденья, отличная управляемость, надежность, репутация марки,

высокая цена, тесный задний диван, маленький багажник

Вообще, я люблю Фольксваген. В свое время, у меня был VW Multivan (я уже писал о нем отзыв), Jetta и несколько Пассатов. Иногда бывает сложно отказать себе в удовольствии заехать в дилерский центр и потрогать несколько машин. В один из последних заходов я увидел VW CrossPolo. Оранжевый, он привлекал внимание. Автомобиль мне, правда, очень понравился и я даже стал на него немного заглядываться. Удивительно, но я довольно удобно уселся за рулем - несмотря на то, что парень я плотный и даже в Поло Седане мне не очень комфортно за рулем. Странно, но факт - оба Поло, но очень разные. Еще более здорово, что через буквально несколько дней довелось покататься на КроссПоло - один из товарищей прибыл на таком на традиционную вечеринку.Отличный внешний вид CrossPolo сделает вас звездой дороги, а вам - настроение. Особенно если машина будет оранжевой, и особенно в зимнее время. Это какой-то праздник. Очень понравилась и отделка салона - там тоже много оранжевого и приятного на ощупь. На всех местах очень удобно сидеть - существенная боковая поддержка очень помогает в крутых поворотах. Единственное "но" - для меня очень существенное - удивительно маленький задний диван. Втроем там будет тесно даже в небольшой поездке. В Ладе Калине - и то просторнее. Впрочем, два немаленьких мужичка не чувствуют себя особо скованными. Отличный автомат и отличный руль. На дороге машина ведет себя уверенно, быстро передавая эту уверенность водителю. Важно, что КроссПоло понравится и мальчикам, и девочкам. Не потому что автомобиль вышел бесполым, а оттого, что он получился универсальным. Он готов подчеркивать в вас то, что важно вам - спортивный стиль, хорошее настроение, бесконечный фан, семейные ценности. Сами решите, каким он будет в ваших руках. Послушный Поло все примет.Отлично подойдет маме с ребенком или двумя - детские кресла надежно держит система isofix. Если выбрать оранжевые - будет очень стильно. Жаль, в багажник не влезет коляска. Впрочем, вы же можете забраться на вашем CrossPolo куда угодно - зачем вам коляска? :) Для меня, впрочем, багажник все равно маловат. Люблю возить с собой много всего и помогать друзьям с перевозкой тяжестей. Так что, от притязаний на КроссПоло пришлось отказаться. Буду-ка я опять засматриваться на минивены!

Смотреть все 9 отзывов об Volkswagen Passat Alltrack
Volkswagen Passat Alltrack 2018

Volkswagen Passat Alltrack 2018

цена

120 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Дуже комфортне і якісне авто з великим багажним відділенням. Відмінно веде себе як на автобані так і вмісті. Взагалі не відчувається що авто великих розмірів, комфортне в паркуванні в місті за рахунок хорошого огляду і наявності різних помічників. Великий і якісний та універсальний салон. Пересів на Оллтрек з кросовера - не відчув великої різниці , кліренс достатній , але набагато потужніший мотор і економна витрата пального , як для авто таких розмірів та постійного повного приводу. Що неподобається то це тільки вартість

Дмитро

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

расход топлива, тормоза

Добрий день. хотів би розповісти про свою джетту. Це джетта мк6 з двигуном 1.8TSI. володію з 2020 року та досі не було серйозних проблем. восени поставив STAGE 1. він дав +30% тобто було 170к.с. а стало 221к.с. Двигун масло не під'їдає. їде бодро. пробіг на даний момент 80к. авто американка з КПП айсін. комплектація SE. місяць тому поставив ГБО. проблем покищо ніяких не вийшло. все стало добре. Якщо брати до покупки то рекомендую це авто. Єдине що недавно почались так званні «пінкі» грішу на подушку двигуна.. А так то бере по місту 12 газа. по трасі 7. в цій машині не вистачає гальм. дуже дубові.. поставив з пасата б7

Євгеній

Отзывы о моделях Фольксваген