Отзыв Volkswagen Passat Alltrack 2012

Универсал Кузов
Робот Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отзыв

Поскольку отзывы сам искал именно по alltrack b 7, решил поделится так как их совсем мало:
Итоги:
1. Расход - реально так как эксплуатирую 130-150 , багажник загружен по крышу, лыжи , санки , лодка и т.д + 5 чел - 11 л дизеля. Уверен можно меньше но я не экономлю!
2. Багажник просто огромный , плюс сверху бокс - и имеем массу места
3. Динамика - до сотни со всем гаремом - ракета!!! Дальше уверенно но плавно
4. Эксплуатация : брал с пробегом 270 переживал но бывший владелец следил все менял, так что мне осталось Клапан рециркуляции выхл газов! Масла , колодки фильтра грм - да дорого но оно того стоит
5. На 200 была смена маховика, датчик темп выхл газов, ходовая и так по мелочи, в Целом обслуживание не дешевое!
6. Управляемость: без обид японоводителям -по моему субъективному мнению это «кайф» после корейцев точно и некоторых японцев,
7. Салон и эргономика бомба - Кожа рожа панорама - берите машинку с Швеции ! И желательно хорошей комплектации - сравнивал олтрек на тряпке и без примочек смотрится очень тускло Подогревы всего чего можно - в горах зимой самый раз, особенно с детьми и мокрой задницей после лыж&&
8. Электроника: честно сказать все ассистенты - подруливают руль! пищат вроде помогают но в условиях наших дорог и особенно разметки больше не работают чем работают !
Музыка достаточно хорошая!
В целом Авто для людей кто хочет ехать горы речку море - короче активный отдых без фанатизма офф роад. Немного болота и снега!!! Дальше ехать не советую!
Супер штука электро фаркоп - любителям таскать лодки в самый раз!!!

Минуса! Можно чуть больше клиренс , дешевле ТО! Но это уже не Ваговский олтрек!!!
Всем удачи!!!

Вадим