Volkswagen 9 отзывов о Volkswagen Lupo 1999 года

качество сборки, управляемость, простор салона, дизайн кузова, динамика

коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Volkswagen Lupo 1999

Volkswagen Lupo 1999

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Первое впечатление было ничего. Ехала очень хорошо, дорогу держит превосходно, расход был в пределах 4 литров. Но пришел момент обслуживания, особенно робот - оказалось в нашем городе это печалька. Даже на официале боятся, два раза к ним обращался, машина стояла неделями, ничего толком сделать не могли и цену лупили бешеную. Другие СТО тоже очень не охотно брали на обслуживание. Вывод - машина на любителя, не распространенная, с пробегами которыми они попадают к нам, совсем не 3 литра расход по городу, ходовые качества понравились. При покупке надо хорошо подумать

Volkswagen Lupo 1999

Юркая и легко управляемая, парковка на этой машине - кайф, много места для двоих, хотя ездили и в 4-ом на ней 200 км, терпимо. Маленький расход по городу - 6 литром при активной езде, на трассе зависит от скорости: 90 км/ч - 6 литров, 120 и выше - 8-9 литров. Хорошие результаты EuroNCAP - достаточно безопасная машина. Большинство запчастей имеют аналоги, а потому цена какого - либо ремонта не велика. Большие двери - удобно садиться(мой рост 182 см), классно сделан механизм откидывания передних сидений. Маленький тормозной путь.

Слабый ближний свет. Из-за тяжести и большого размера передние двери со временем провисают и щелкают при закрытии/открытии.

Отличная машина для города, надежная, резвая.

Volkswagen Lupo 1999

неисправностей не было.из за наших колдобин пробил покрышку и оторвал трубу выхлопную.поставил камеру,а трубу стянул проволокой,надо сварить но нет времени.а купил свечи ,фильты все,сменил масло.Около 5000руб.менял и ставил сам.да светит EPC на панели,то загорится,то погаснет.в автоцентр Volksa вряд ли поеду,думаю,что там нам не по-карману.Спасибо за опрос!

машинкой владею год,и все в порядке.Условия эксплуатации не для такой машины,но несмотря ни на что езжу каждый день.Спасибо тем, кто умеет делать делать хорошие ав.... ли.Возить себя и пару авосек мне достаточно.Одна проблема -лишь бы не ломалась.

Volkswagen Lupo 1999

очень компактный - идеальный вариант для города. К плюсам также можно отнести комфортабельность и управляемость. такой малыш хорошо себя чувствует как в городе так и на трассе. малый расход топлива

нехватка мощности ощущается, хотя только опытному водителю. к минусу можно отнести также редкость этого авто - ТО качественно можно сделать только на фирменном сервисе, тобишь это обходиться достаточно дорого

у меня авто пробыло почти 3 года - за это время ни разу не подвело. отличный городской вариант с маленьким расходом топлива наилучший вариант - покупка для девушки. эта машина отлична подойдет малоопытному или новичку

Volkswagen Lupo 1999

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Практически никаких проблем не было. Так все по мелочи.Вообщем надежный автомобиль.

Прекрасный автомобиль для начинающих. Удобен в управлении, парковка без проблем. Качество отделки салона подкупает,что особенно приятно для такого малыша.Вообщем это моя первая водительская любовь:-)))
Недостатки вытекают из маленького размера. Это крошечный багажник(для дамской сумочки). Но при желании можно сложить задние сидения и уже можно разместить что- то более объемное. Конечно это не семейный автомобиль, но вот водителю и одноьу пассажиру в нем комфортно.

2.8

Volkswagen Lupo 1999

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

для меня самое больное место в этом авто коробка-которая рассыпается уже во второй раз!! достала-уже!! снятие и переборка не дешовое удовольствие а гайки уж темболее!!берегите лобовое стекло -оно стоит как на х-5!! да и ещё очень маленький обзор в правом зеркале!!

бодрая -резвая -юркая-манёвреная!! машинка для города что надо!! на трассе тоже неплохо стоит!! после 160 немного страшно становится!!в целом очень неплохо!! единственное что немного раздрожает это отношение некоторых водителей-которые либо тебя не замечают-либо приписывают тебя к оке!! хотя на светофоре после старта пытаются выжать из своих жигулей всё -лижбы их не сделал этот маленький автомобильчик!!

качество материалов, простор салона

Всего-навсего пришлось заменить "поводок" дворника. На очереди замена лобового стекла. И все!!!

Впечатление было очень сильным, когда пересела в этот автомобильчик из "Таврии". Машинка в нашем городе такая одна (досталась по-случаю!). Так что сильно выделяюсь из общей массы и создаю веселое настроение мужчинам-водителям (обзывают моего малыша "реактивной табурекой" ).Недостатка только два - духота в салоне в летний период и проблема с мелкими запчастями.

качество материалов, простор салона

Некоторые запчасти надо заказывать в Германии (по ходовой), а расходники все есть в наличии и в любом сервисе можно обслуживаться. А так - нет проблем !

Отличный премистый автомобильчик, позволяющий припарковаться даже в Центре, очень надежный, настоящий безотказный друг. Хоть на дачу, хоть по городу, в магазин; а если задние сиденья сложить можно запихнуть, например, велосипед или вот стол компьютерный везла один раз. И что угонят - не боюсь. Продавать буду со слезами - только в хорошие руки...

простор салона

Женская семейная ( 4 места) машинка. Или проще говоря "большая женская сумочка" для похода в магазин.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Лупо по годам