Volkswagen 2 отзыва о Volkswagen Iltis 2009 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Volkswagen Iltis 2009

Volkswagen Iltis 2009

Надійний і народний автомобіль, для молоді рекомендую. Простий в обслуговуванні

Volkswagen Iltis 2009

Комфортная, молодёжная, стильная,хорошая электроника, отличная ходовая, высокая посадка(что хорошо ездить на ней не только по го

Малый багажник

У Меня Фольксваген Гольф 5. Я катаюсь на нём 4 года. За время эксплуатации на 34тыс. пробега, я поменял натяжительный ролик генератора, ремень генератора, пыльник шруса переднего колеса. Так как у нас город, где все дороги из брущатки, то в любой машине слышен скрип, стук. Разбиваються клипсы и крепления обшивки и панели. Страшно разбивается ходовая автомобиля. Из всех машин, которые я имел, Фольксваген гольф5 прошёл испытание на таких дорогах, после чего проблем с ходовой не было никаких вообще. Был Опель Астра, началась проблема с рулевой.(не выдерживает брущатку). Имел Митсубиси Лансер 10, шумоизоляцию можна сравнить чуть ли не с китайцами. Имел Лачети, разбиваються быстро стойки на задних колёсах. Я доволен сильно Фольксвагеном, с ходовой проблем нету, скрип в салоне немного слышен, бо дорога такая, а если еду по ровной дороге, по асвальту, то в салоне тишина. Потому, когда я катаюсь по городу, то включаю немного музыка и я скрипа в салон вообще не слышу. На счёт электроники и дизайна салона я доволен. Электроники в ней хватает. Единственное, в ней багажник не большой, расчитаный на 370 литров. Но если откинуть задние сиденья то места получается как у пикапа малого. Места очень много и грузить можно много чего. Пасажиры чувствуют себя очень комфортно, как спереди, так и сзади. И двигатель с обьёмом 1.4 машина немного слабовата. Но стартует очень быстро. Если бы двигатель был 1.4 турбо то машина была б просто зверь. Расход по городу 10-11 литров(с механикой). По трассе 6.5-6.8 литров бензина. Из турбиной расход бензина уменьшаеться на 1.5-2 литра по городу, по трасе на до 1 литра.На данный момент пробег составляет почти 70 тыс. км.

Смотреть все 3 отзыва об Volkswagen Iltis
Volkswagen Iltis VI 1.6D AT (105 л.с.) 2011

Volkswagen Iltis VI 1.6D AT (105 л.с.) 2011

динамика, шумоизоляция

цена

машина супер,шумка супер,на скорости 180 спокойно по тел.разговаривать можно,расход 4,2 со скоростью 100,если наступить то 7,стоит дороговато

Андрей

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen Golf VI 2011

Volkswagen Golf VI 2011

Volkswagen Golf VI 2011

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

250 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Дуже дороге обслуговування, поганий обзор з водійського місця, корозія кузова. Якщо і купувати таку машину то з мінімальним пробігом, або після повного капремонту, бо після 200тис вилазять всі недоліки - масложер, форсунки, демпфер зчеплення, каталізатор, ходова і ржавчина. Щоб це все зробити треба в неї вкласти ще мінімум половину вартості цього авто. З переваг це комфорт їзди на високих швидкостях за 100км/год, якість зборки, великий багажник, розхід.

Сергій

Отзывы о моделях Фольксваген