//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Volkswagen Golf 1988

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
112 л.с. Мощность двигателя
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    3
  • Цена
    3
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

динамика, дорожный просвет

Требователен был к качеству топлива (по заводским требованиям не ниже 95-го, а желательно 98-й), обслуживал машину в основном самостоятельно - в гараже, проблемы соответственно были в основном с отсутствием специнструмента - съемников и ключей необходимых для замены передних стоек и утапливания задних тормозных поршней (тормоза все дисковые).

Отзыв

За 11 лет эксплуатации впечатление дрейфовало от восторга до смущения... На момент покупки и в течение примерно 7-8 лет, ощущал себя практически королем дороги - динамика - супер, проходимость - как у джипа, расход топлива очень достойный (в пределах 10л на сотню... Ну а потом как-то морально устарела машинка - коррозия повылезала, движок до масла стал охочь, ходовая загремела, но больше всего достало "презрение" со стороны водителей "крутых" иномарок, да и "нашемарок" типа "приор" и "калин" - типа они водители, а я на телеге, а газовать и заставлять глотать мою пыль как то не по возрасту уже.
Была бы возможность - взял бы такой же новый...
Машина зарекомендовала себя как надежная, вместительная и выносливая. При выезде на дачу после выгрузки всего "барахла" было впечатление что газель разгрузили :))), уровень комфорта конечно средний - не было кондиционера, подвеска всетаки ГТИшная - жестковатая, но при этом ГУР, хороший обзор и свет.

Полосатый Но
08 октября 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Golf

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Гольф по годам